0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хозяин - дальнобой , в разъездах всегда хозяйка , дома сидит , то , то не так , то это не эдак женщина - одним словом
Так ахните её
ща ... и добавил: вот онЕ
обналичка в пазы вставляется
ну вот и гусары похаловали
Спасибо Слава Не брат, я коробки другие ставил, деревяхи, не захотел "бумажные"
Привет всем) Я с телефона на пару минут)
и правильно сделал
И тебе категорический slava77, Как с музыкой, репаете?
репаем потихому вчера эту погоняли http://youtu.be/Q_WHGV5bejkбез соло пока ну и барабанер не пришёл но прикольно поиграть было
Клёво
клёво будет , когда играть научимся
да не, самое главное участие, сам процесс, а остальное подтянется если не бросишь, ты упорный!
slava77, Самое главное не забывай нам сюда "заливать" - Ждем!!