0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да там вообще за душевой кабиной и за стиралкой все это будет, плитка не больше чем 20х30
ну тогда санитарный силикон полосками тонкими через 5 сантиметров , можно чаще
интересный вариант... ни разу не сталкивался... я хотел взять клей которым водостойкие панели клеють
а может лучче тогда по периметру плитки и крест на крест?
а в среднем какой расход получается на кв.м. ?
полоски какого диаметра делаешь?
так оно все на глаз из по вкусу, как говорят итальянские повара - куанто басто (скока нуно)...