0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
скорее басист и драммер в долю попасть пытаются
Jeff Hanneman, хреново!!
slava77, привет!! Смотрю, ты предупреждение отхватил за мат
вторая на месте с матами и прибаутками
да уж, вчерашний день даром не прошел
зелёный мне к лицу
Слава, зелёный это вообще Атлична, у меня с детства любимый цвет
хоть покрасуюсь мол я тож в холиваре поучаствовал неее ну а чо зелёного ведь за просто так не дают
Я тоже стек помучил!! (Ссылка на вложение)
AntonVIP, прасти что с опозданием, переехал...пока интернет подключили,- в общем ПОЗДРАВЛЯЮ с кабинетом! Мечты сбываются! (С) ГАЗПРОМ