0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
репаем потихому вчера эту погоняли http://youtu.be/Q_WHGV5bejkбез соло пока ну и барабанер не пришёл но прикольно поиграть было
Привет Всем Сегодня в первую Слава, я тута
я тож а ёще ПЭТРам какой-то здесь
вот-вот-вот незванный гость....
slava77, вообще ходить нельзя? а зачем он? для красоты? ;-)
slava77, ты клеишь?
Я всё прпустил
очень надёжный и не геморный способ установки унитаза , особенно там где есть половое отопление
Ну видимо кто как делает. Я присверлил