0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
всем привета кто пользовал эту контору?http://ryobishop.ru/я читал что они не профи, но для бытового уровня вроде номральнопросто у них литий-ионные инструмены дешевле макит бошей и прочих прелестей
вроде как эта фабрика делает инструмент для бренда милуоки - т.е. крутой инструмент. По характеристикам райоби неплохой инструмент, да и отзывы хорошие. Еслиб не выросший курс, мб взял их шурик а не бош
AntonVIP, я кстати, вчера тебя в контакте поздравил, а ты даже не лайкнул, не хороший человек редиска ты!
Самое главное, что никаких засоров в непредвиденных местах!
так их шурик с литий ионной дешевле бошаэтот сравним с зеленым бошемhttp://ryobishop.ru/catalog/dreli-shurupoverty/drel-shurupovert-akkumutyator-1-3-a-ch-ryobi-rcd12011l-12-2b/или посерьезнееhttp://ryobishop.ru/catalog/dreli-shurupoverty/drel-shurupovert-akkumulyator-1-3-a-ch-zaryadnoe-ustroystvo-ryobi-cdc18021b-18b-one/
а я такой хотел http://ryobishop.ru/catalog/dreli-shurupoverty/drel-shurupovert-2-kh-skorostnoy-ryobi-rcd1802m-18v-one/?r1=yandext&r2=&utm_nooverride=1 он выходил дороже чем синий бош который я взял, т.к. там надо было еще докупать аккум и зарядник. Бош я урвал за 5тыр, а на следующий день он уже стоил 8 с чем-то
у меня мнение, с которым большинство не согласно , скоро рубль укрепится, так как вся эта заваруха совершенно никакого экономического свойства не имеет, все исключительно политическии долго так держаться не может
никто со светодиодными лентами не возился?
рубль возможно и укрепиться но вот чтобы цены снизили-маловероятно.всем привет друзья. готовлюсь к установке отопления и канализации.ставили.
Подожди, это только начало.....2015 будет ужасным для экономики годом. Измениться лишь тогда, когда либо кгбэшник Путин, либо зазнавшийся Барак, закончат конфронтацию.
снизят, это рынок. если торговлей занимался - то поймешь что не снизить просто не получится... и добавил:конечно будет, и не только для экономикии ваще я запутинец. и кгбшник это плюс а не минус