0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
неужели так цена взлетела. год назад за 13000р. сыну поставили зеркальный в три комнаты.
всем привет! немного прогресса - электрик заменил нам алюминиевую проводку в щитке на медь (кинул от общего стояка до счетчика и от счетчика до квартирного автомата, так что теперь замена проводки в квартире обрела смысл, ну и подключили к щитку квартирный распред. щиток. Закрепили профили на потолке. Все-таки по геморройности, подвесные потолки на лидирующих позициях, много времени требуют, натяжными куда быстрее, но и дороже, да и жена что-то не хочет их
ну, возможно при установке нанятыми рабочими подвесной не сильно дешевле, но в нашем случае как минимум в 2 раза дешевле. Например комната на фотках выше 18 метров, стоить натяжной потолок будет примерно 10-13 тыр. А в случае с подвесным не больше 5 Но лично мне натяжной нравится больше, т.к. в спальне так и не удалось покрасить равномерно, при определенных ракурсах это заметно
Ту-ту?
сейчас новый ремонт начали , ща грузану начало
пляяяяяяя не грузану теперь только через файлообменник
привет братва ... и добавил:у тебя шаг на потолке 60 попробуй краску от TIKURILLA , SIROPLAST 2 или MATTILDA от ESKARO ( моющаяся) тогда всё будет равномерно выглядеть
да, 60. А в чем проблема? Красили краской дюлукс вроде