0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Во вторую позднюю заступил slava77, Привет, наконец-то пересеклись тут
slava77, Да, не давно припёрся, на дорогах ужОс, снега-ааа Слав, а чего, теперь фотки ёк ?? Нельзя заливать, да?
ограничение в 3 метра вроде я не смог залить зато всё в облако отправил наконец-то
нубля чё за санкции ну и как теперь жить ... а вообще плохо это ... и добавил: раньше-то раззз и фотку предъявил, а теперь что, ссыль какую-то парить
привыкнешь брат
раньше помнишь, высвечивались новые фотки пользователей, клёво было.
это как ?
это да и собака к палке как говорится, раньше помнишь, высвечивались новые фотки пользователей, клёво было.А ты ссылочку скинешь с крайнего ремонта
Внизу под всеми разделами, где галерея
зашла, посмотрела... там оранж крутой