Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
781
782
783
784
785
786
787
[
788
]
789
790
791
792
793
794
795
...
1101
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ (Прочитано 470152 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11805 :
Февраля 05, 2015, 19:56:22 »
Всем Приве-ет!
Заступил, жду напарника
Jeff Hanneman,
slava77,
manzana3000,
Персональный
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
slava77
Эксперт
Сообщений: 1264
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11806 :
Февраля 05, 2015, 20:56:48 »
и где напарника носит
... и добавил:
всем привет
Записан
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11807 :
Февраля 05, 2015, 21:04:36 »
Себастьян П.,
Тута
отбежал к соседям
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
slava77
Эксперт
Сообщений: 1264
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11808 :
Февраля 05, 2015, 21:05:32 »
Цитата: Себастьян П. от Февраля 05, 2015, 21:04:36
Себастьян П.,
Тута
отбежал к соседям
угу , я там уже с тобой пиво пью между прочим
Записан
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11809 :
Февраля 05, 2015, 21:06:28 »
Во
побегу чёкнусь с Братом
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11810 :
Февраля 06, 2015, 05:24:48 »
Себастьян П.,
взаимно бразэ.
как дела?. как пес.?
зима отступает?
... и добавил:
Marooned,
привет бро
Записан
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11811 :
Февраля 06, 2015, 09:21:08 »
slava77,
manzana3000,
Себастьян П.,
Персональный стройпривет, Братья!
И всем привет и хорошего дня. А так же с тяпницей!!!
Записан
Aleksandr Malkow
Завсегдатай
Сообщений: 252
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11812 :
Февраля 06, 2015, 13:43:06 »
SlackerVK,
Записан
[img width= height=]https://hardroom.ru/wp-content/uploads/2018/01/Banner-e1516525922226.jpg[/img]
Marooned
Завсегдатай
Сообщений: 364
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11813 :
Февраля 06, 2015, 13:56:12 »
Поставил родителям на кухню над столешницей 3 светодиодных лампочки по 7 Вт. Температура 3200К. Основное освещение теперь не включают практически.
... и добавил:
Всей стройбратве зур салям!
Записан
SlackerVK
Эксперт
Сообщений: 1161
Single coils & Big Muff FTW!!!
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11814 :
Февраля 06, 2015, 13:58:12 »
Я над столешкой ленту врежу, эти как основное. Счаз вот стемнело, включил -
Дороговато правда, но если б раньше знал - не покупал бы сберегайки
Записан
The dream of the nineties is alive in Portland...
Marooned
Завсегдатай
Сообщений: 364
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11815 :
Февраля 06, 2015, 14:00:08 »
SlackerVK,
Дороговато это сколько? Я за три штуки отдал около 900руб.
... и добавил:
Такую бяку никогда больше не куплю
(нажмите чтобы показать/спрятать)
«
Последнее редактирование: Февраля 06, 2015, 14:01:48 от Marooned
»
Записан
SlackerVK
Эксперт
Сообщений: 1161
Single coils & Big Muff FTW!!!
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11816 :
Февраля 06, 2015, 14:01:43 »
Взял по 270. 5 ватт. 8-ми ваттные, с радиатором уже по 450
Записан
The dream of the nineties is alive in Portland...
Marooned
Завсегдатай
Сообщений: 364
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11817 :
Февраля 06, 2015, 14:04:37 »
Ну если и 5 Вт достаточно то чего париться
Можно заморочиться в диалюксе посчитать сначала
Записан
SlackerVK
Эксперт
Сообщений: 1161
Single coils & Big Muff FTW!!!
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11818 :
Февраля 06, 2015, 14:06:31 »
Так я по незнанию сберегаек накупил
В комнате то нормально, там и е14 и таблетки, а в хукне 2 таблетки так долго рагораются...
Записан
The dream of the nineties is alive in Portland...
Dying Fetus
Живу на форуме
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #11819 :
Февраля 06, 2015, 14:19:46 »
ленту в комнату, как основной свет - норм?
хочу с пульта жамкать
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
781
782
783
784
785
786
787
[
788
]
789
790
791
792
793
794
795
...
1101
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ