0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну тот , что сейчас начал фотки есть
ну там где сейчас "живут" фотки из галлереи (корневая страница) дни рождения где и тд.раньше вываливали фотки последние, которые себе пользователи в профиль заливали. Сразу все видели
анют ! меняй аву свою
Ага давай, жду!
палево))ээээй, я только волосы отрастила и накрасилась сделала такую же прическу как на аве... нее, пусть будет))
палево))
slava77, нет ничего
блин , чё там не так ну кузьмич , подкузьмил
ава грусная больно , она тоску навевает
а ГП еле шевелется по моему может заглючить в любой момент.
ГП еще и нас переживет
Вообще, не ограниченно. Но были проблемы с вложениями только в больших темах, я так и не смог решить.Заранее прошу прощения, пару дней нас еще поколбасит, пока я все настройки не подберу.
та не дай Боже