0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
фиг знает кароч я так и не разобрался подстава какая-то ну может ещё не всё потеряно
Ясность брат, а что нам остается, будем ждать
slava77, мудрые вещи говоришь))всем сладких снов))
ну главное , што я сфоткал , а как выложить потом разберёмсю ... и добавил:
ну потолки обычно через 40 ставят через 60 со временем провисает чутка
я лошара, все-таки через 40 у нас (забыл что метки для шурупов ставили через 40см)
а я вам нискажу что с ГП)