0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Да, серьезные дела, удачи в выборе и конечно по скорее определиться вам
я даже подпевать готов
Вторая пошла Привет - вот это дело
slava77, проздравлямсЪ
Ну вот, Отлично, хороший драммер это вещь!!!
Хорошо тебя понимаю Хороший драммер 50% успеха
Не забивай себе голову все у тебя нормально, все вместе намутите мама не горюй
да и вообще нужно стараться быть в окружении "сильных" , тогда есть хороший стимул подтягиваться самому
так меня напарник и тянет за уши пусть он играет похуже , но зато напор и целеустремлённость зашкаливает