0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Здаров Брат
slava77, Не, сегодня пока не тянет, как дела?
как в сказке ... чем дальше в лес , тем толще партизаны
ясность у нас типа весны, правда солне не показывается, скользко и сыро-бр-рр
запилил диодку светло получилось
круто!не кухня, а сказка!))всем стройпривет)
эт я про муз деятельность , а с погодой , у нас тож весна в разгаре , сегодня +4 было
понял тебя тоже сижу тренькаю по тихоньку _Shamrock_, Привет
Себастьян П., slava77, снова полуночничаете))
у нас кавардак полный состав не определён , репертуар тож меняется со вторым проектом проще минус готов , на крайняк они и без меня сыграют
мину ещё почти час до полуночи
во...дела ты брат в двух движухах участвуешь, молоток! А состав это да...вечные траблы _Shamrock_, Ага, вторая смена нисмотряниначто