странная опция, обычно в БП регуляторов нет
Попробуй, хотя есть ли смысл, пусть светит 
Один на 25вт, другой на 15. Не помню марку. В обоих есть переменный резистор, который прямо подписан 12в или что-то типа того. Завтра попробую
... и добавил:И да, задумывалось не как подсветка рабочей зоны, а именно как ночник

Ночью покурить там, чаю попить
... и добавил:Поэтому ярковато
