slava77, У меня в основном ХР везде стоит, только на музыкальном 7-ка. Я особо не рублюсь с доп. ресурсами, мне Мишаня провел минимальный курс "молодого бойца"

показал как-что. Писаться могу, а иногда и ему кое что новенькое ведаю

Очень акуенная вешь редактор!