Автор Тема: Любители гири,гантелей,штанги и прочих железных радостей...  (Прочитано 653159 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
(нажмите чтобы показать/спрятать)
А ведь я подумывал похимичить до этого сообщения. :hmmm:
« Последнее редактирование: Января 28, 2016, 13:47:25 от eViLL »

Оффлайн TNSaturday

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
А ведь я подумывал похимичить до этого сообщения. :hmmm:

Я понимаю, что химичат профессиональные спортсмены. Как там у них это называется "спорт высших достижений". Мастера спорта по принятию стероидов. Они свое здоровье на деньги разменивают. То есть, конечно результат есть, можно даже несколько раз чемпионом мира стать, правда потом рак и яйца отрезают. Но зачем это любителю?

Это ж реально наркомания. Чел ходит в зал смотрит на больших парней, если он образно больше полугода задержался, то он уже этих больших ребят знает в раздевалке с ними разговаривал, а с кем то может и скорешился уже. Он в зале год, делает бицуху и жим лежа, но ему уже рассказали что и куда колоть. Один раз курсанул - есть прирост, по силовым, по массе. Чел смотрит на себя в зеркале и ему это нравится. После курса он в ахуе бегает волосы рвет на жопе - как же так, где эта сила когда на курсе в метро за поручни не берешься - страшно оторвать, а щас утром присаживаешься, потому что усталость и ничего не хочется.

Угадай, что происходит через 2 месяца? Все, это торба.

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8894
  • Снейк хейс
Химики это не самое гесегое зрелище,гсе у прыщах и дико папхосные

Оффлайн Митусчийсо...

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 540
  • лётчег
(нажмите чтобы показать/спрятать)

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Мне кажется, это всё применимо только к реальным человекам, типа Катлер там, Маркус Рул, и т.п. мутантам, ну и конечно же применимо строгоо к культуристам.

Обычные спортсмены штангисты, лифтёры, да и остальные виды спорта, даже уровня чемпионатов страны и Европы до такого никогда не дохоядт. Могу говорить уверенно, так как занимался и общался с ребятами, которые ездили и на Европу, и на мир. С теми же Ваней Фрейдуном, Ромой мартыненко, Игорем Шимечко и многими другими, которые и чемпионами страны были, и повыше ездили. Нету такого в обычном спорте.

Да, есть анаболики, схемы приёмов, чистка. Но сейчас допконтроль так просто не помажешь, денег и авторитера не хватит, посему и спрыгивать приходится, и принимать аккуратно, да и выбор препаратов невелик, щяс масляных уколов никто не ставит - это моментальный крест на карьере. Выгребают результат в основном за счёт грамотных тренировок, питания качественного, добавок многочисленных, ну и фармы правильной и грамотно расписаной.

Так что такие ужасы, как расписал TNSaturday, нам не грозят.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406

Оффлайн Митусчийсо...

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 540
  • лётчег
Ты въебал сока из шприца и ты можешь качаться 5 раз в неделю, жрать 6 раз в день и прочее. И все отдыхается и усваивается. В натураху ты даже такой режим питания поддерживать не сможешь - невостребованный белок вылетит в унитаз. Речь не идет даже о поддержании формы - о замедлении спада

А вот тут хочу прокоментировать развёрнутей.

По поводу тренировок 5 раз в неделю, и жрать по 6 раз в день: если грамотно грузиться, то можно тренить хоть каждый день. А можно и еб..нуть треньку такую, что и 4 дня дома мало будет. Нащщёт еды - у меня знакомый сбросил 30 кило веса, только лишь питаясь по часам, каждые 2 часа. Никаких говен типа сладкого, мучного, пива и т.д. Рис, греча, мясковский, всё по классике питания. И его не колебало, где бы ни был, сел, достал тормозок, поел и дальше дела делает. Я его недавно увидел - лишь по ушам узнал ))) чувак выглядит лучше меня, а был жирнючим куском.

ну и плюс если бухать, не спать ночами, гулять до утра, тут никакой режим питания и тренировок не спасёт. Сон  -важнейшая часть, как по мне, и его недостаток - прямой путь к застоям и провалам.

С мая месяца по сентябрь я в зале не был ни разу, дома занимался гантелями весом 14 килограмм (раз в неделю). Питался вообще никак - кофе с печенькой утром, суп на обед, бутерброд на полдник, соски с макаронами на ужин. Тупо впадлу готовить было. Плюс ночные гулянки, алкоголь, вещества :pozor:. В сентябре я пришел в зал и весил 84 кг, жал 91 (до этого 97,5). Какой химик так может?

Тут, дружище, прости, но это результат вообще ни о чём. У меня половина знакомых свой вес жмёт, при том, что вообще не занимались никаким спортом. Вот если б ты кил 140 жал, а спустя 5 месяцев нережима пришёл и 130 пожал, тогда да, ещё можно было бы говорить.

... и добавил:

Помните это чудо? :crazy:

http://www.amic.ru/news/305222/
как по мне, таких просто надо лечить. Покой, седативные, гипноз, отсутствие разздражителей. Вобщем, шизуха у них.
Как можно не видеть, что ты из себя делаешь урода, ума не приложу. Так же как и бабы, с сиилконовыми сиськами по 1,5 ведра объёмом, и губами на всю морду ))
« Последнее редактирование: Января 28, 2016, 16:25:09 от Митусчийсо... »

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Сон  -важнейшая часть, как по мне, и его недостаток - прямой путь к застоям и провалам.)
Это самая тяжелая часть. 5-6 раз в день кушать легче даётся чем спать много.

... и добавил:

У меня половина знакомых свой вес жмёт
Я только через год вджобывания в зале смог свой вес прожать :water-eyes:

... и добавил:

сантиметров бы на 20 пониже быть :hmmm:

... и добавил:

как по мне, таких просто надо лечить. Покой, седативные, гипноз, отсутствие разздражителей. Вобщем, шизуха у них.
Как можно не видеть, что ты из себя делаешь урода, ума не приложу. Так же как и бабы, с сиилконовыми сиськами по 1,5 ведра объёмом, и губами на всю морду ))
ну да, от героиновых он мало чем отличается :pozor:
« Последнее редактирование: Января 28, 2016, 16:29:29 от eViLL »

Оффлайн mr.Divan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497

Оффлайн KPIshnik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Мозг -- это хорошо
В принципе коллега Митусчийсо..., уже почти все сказал.
TNSaturday, вот эти ваши простыни текста с реальной жизнью мало чего общего имеют. РАзве что для безмозлых идиотов, которые даже не пытались тренироватся правильно перед употреблением, это может быть справеливо.

Теория же и практика выступающих спортсмнов паказывает, что реальность немного не такая как её описывают в страшилках не неофитов всякие макроберты  и прочие бруксы кубики..

... и добавил:


Вот и подтверждение сразу, что б далеко не ходить.
Я как-то, помнится, в начале лета бросил, чтоб чиститься и отойти немного, так к середине лета ощущение было, будто у меня реально болезнь - вес упал очень сильно, самочувствие - хотелось спать и плакать, а сил - при результате в конце весны в 125/145 я в середине лета еле собирал 90/120 (рывок/толчок). Вот тебе и химия. К середине августа я уже более-менее вышел на почти прежние результаты. А с осени начался новый виток химических качелей, бля...
Хто из присутствующих нотуралов толкнет 120, хоть на пике формы? Вот так вот "шаг вперед два назад", ага...

... и добавил:

З.Ы, А по поводу есть 6 раз в день, то это и без курсов надо. Я как-то все усваиваю, зумик тоже вроде не жалуется...
« Последнее редактирование: Января 28, 2016, 19:33:28 от KPIshnik »

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
примерно с апреля по сентябрь прошлого года ел 7 раз в день.

7-30.завтрак
11-00 обед номер 1
13-00 обед номер 2
16-00 обед номер 3
19-00 яйца после тренировки
21-00 ужин
22-00 творог на ночь

при чем долгое время думал, что ем 6 раз. просто делал акцент на завтрак и обеды, а дальше как-то по аппетиту. но потом обратил внимания, что в вечернем распорядке образовался и плотно обосновался отдельный ужин ;D

если удавалось просыпаться, а оно само собой получалось часа в 3 ночи :pozor: то ел еще пол пачки творога :pozor: это уже был восьмой прием. результаты по форме были наверно лучшие за всю жизнь. по силе я бывал сильнее, но соотношения жир/мышцы лучшего у меня наверно не было даже в студенчестве.
« Последнее редактирование: Января 28, 2016, 19:53:44 от DeSP »

Оффлайн mental

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2281
Де-то краем уха слышал про рзультаты исследований, что "химики" имеют преимущества перед "нотуралами"даже после после того, как они с химии слезли. Так что вот эта любимая утешалочка "он слезет с химии и у него все сдуется, а я молодец", не канает. Да сдуется, но останется все-равно больше, если за режимом следить...
Это действительно возможно, если например гормон роста вызвал гиперплазию мышечных волокон.

... и добавил:

Ни один - они выдрачивают каждый прием пищи, уколы по часам и таблеток в шухлядке как у старой бабки, которой на могилу пора. Когда они слазят с наркоты, их перекрывает, у них ломка, они начинают дико неистово жрать другие таблетки, чтобы хоть как-то сняться с этого дерьма. Они называют это ПКТ. Мне смешно, слазить с одних уколов, чтобы сесть на другие. Потом пара месяцев на перерыв, подлечить нервные системы, проверить кисты в печени, желчь в крови, стоящий раз в неделю под виагрой писюн, убедиться в собственной полной несостоятельности в зале (потеря 80% набранного на курсе), и все. Снова сайт в нете, снова он пиздует к киви автомату, снова таблетки - теперь другие к старым уже толерантность как раньше не торкнет.

Но самое смешное это соревнования, когда челы, потерявшие остатки человеческого мужского вида, колящиеся с месячными перерывами последние лет 10 выходят после этого месячного перерыва, сдают допинг контроль когда там в ход шла вся возможная поддерживающая терапия, если не откровенное фуфло типа переливаний крови или искуственных цветочекцов и потом на голубоглазом звездят как они на грудках накачались.
Типичный ко-ко-ко баттхерт натурала.  :D
« Последнее редактирование: Января 28, 2016, 20:05:36 от mental »

Оффлайн KPIshnik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Мозг -- это хорошо
DeSP, И чо, реально фсе усвоил без злосных комет и астероидов? ;D
Как  же так  ??? Аяяй. А тут говорят чо это только злостным химикам можно столько жрать :pozor:
« Последнее редактирование: Января 28, 2016, 20:13:04 от KPIshnik »

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
сарказм засчитан ;D

пардон за откровенность... но срал я меньше чем когда ел 3 раза в день плюс пил после трени коктейль мегакал (так я называл коктейлчик на 1100 килокалорий с кучей яиц, творога, сахара и бананов). вот тогда я срал плять так срал ;D

а когда ел часто, то очень так, знаете, аккуратненько :D

Оффлайн KPIshnik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Мозг -- это хорошо

Оффлайн Митусчийсо...

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 540
  • лётчег
чёто вспомнилось с какой-то пьесы:

Ленин любил покушать. Но кушал он мало, так как срать много не любил ))))))))