Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
а им-то что?  ???

...им ничЁ ???...им кайф ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Алкоголь в любых пропорциях вреден!
После любой дозы алкоголя, сладж неизбежен ! :grabli:
Ты дурак, и тебя не излечить. Идем в энциклопедию и читаем о роли спирта в организме. Еще до кучи можешь почитать о роли холестерина.
Если ты дебил, то тебя действительно не вылечить. Легче вылечить алкаша от алкоголизма, чем тебя от дибилизма ;D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Krage, чо наехал на мово товарища?  :hmmm:

Оффлайн myutopianworld

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Krage
Прости, этот ты мне всё ?

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Krage, чо наехал на мово товарища?  :hmmm:
:crazy:  Сорри :rolleyes: Но яж по сути ???

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Алкоголь в любых пропорциях вреден!
После любой дозы алкоголя, сладж неизбежен ! :grabli:

Трололо :D

... и добавил:

Ты дурак, и тебя не излечить. Идем в энциклопедию и читаем о роли спирта в организме. Еще до кучи можешь почитать о роли холестерина.
Если ты дебил, то тебя действительно не вылечить. Легче вылечить алкаша от алкоголизма, чем тебя от дибилизма ;D

А вот и еда

Оффлайн myutopianworld

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Krage, ну поскольку ты владеешь, не малым количеством инфомации по этой теме, то хотелось пообщатся... http://vkontakte.ru/all_chorused
 ;)

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Да ладно вам спорить!
292323-0
292324-1

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Посмотрел видео - небольшая часть это полный гон, часть бывает не только из-за алкоголизма (инфаркт, цирроз например) остальное - это надо так бухать что не каждый столько выпьет

Кстати, британские ученые, да-да, не ржать, именно британские, на основе статистики вывели четыре правила как дольше прожить:

 - не курить
 - съедать в день 500 граммов овощей и фруктов
 - ходить пешком, или другие умеренные нагрузки
 - пить от 2 до 14 "drinks" в неделю. Один "drink" это бокал вина, 50 граммов виски (водки, коньяка), кружка пива и так далее

Достаточно соблюдать любые три правила. Это писали в Аргументах и Фактах

Кстати Черчилль каждое утро выпивал 1 имперскую пинту шампанского (568.261485 миллилитра) и курил сигары, прожил больше 90 лет

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Кстати Черчилль каждое утро выпивал 1 имперскую пинту шампанского (568.261485 миллилитра) и курил сигары, прожил больше 90 лет

Не знаю подробности жизни этого политика, но слышал, что он чуть ли не литр коньяка выпивал в день... Сигары само собой.
Но в то же время слышал мнение хорошего врача, что если бы он не пил и не курил, то прожил бы не 90, а гораздо больше.
Почему то в этом случае всегда Черчиля вспоминают ??? 


... и добавил:

День прожит не зря!
Праздник удался!
292326-0

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Krage, ну поскольку ты владеешь, не малым количеством инфомации по этой теме, то хотелось пообщатся... http://vkontakte.ru/all_chorused
 ;)
На аватаре не Малевич, но тоже неплохо :crazy:

... и добавил:


Он хотя бы не врет ;D

... и добавил:

- ходить пешком, или другие умеренные нагрузки
Я чтобы выпить, каждый день преодолеваю пешком несколько киломметров. А по особым дням бегаю... От настойчивых идиотов :D КОроче спортсмент ;D
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2010, 00:30:01 от Krage »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
интересно сколько бы прожил берроуз

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
не знаю сколько берроуз коими книжками за читывался но бразы хорошо хоть до утра начинаю промахиваться по клавишам а энто первая предпосылка в аут..

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Это сюжеты из фильмов режиссера Стрижака , а ему на телевиденье путь закрыт там рулят другие приоритеты.


Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
ролик полное Г***, сплошная ложь. это больше к никотину относится. алкоголь растворяет атеросклеротические бляшки и тромбоз вызвать никак не может. короче ролик направлен на тех кто не в теме.