Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
olgnk,
да, а табак успокаивает нервы :) улавливаешь ход мысли? :)

Думаю успокаивает нервы не табак и не никотин, а сам процесс - повертеть что-то в руках

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Думаю успокаивает нервы не табак и не никотин, а сам процесс - повертеть что-то в руках
Успокаивает нервы песни Покровск-Альянса, и видео Крэйга... ???

Оффлайн serg95

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
Всё хорошо в меру. А в ролике всё утрировано. :7:

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
HardRockMan,
Да мне по большому счёту всё равно. Просто это достаточно популярное мнение. Результат всё равно один...

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
292569-0

... и добавил:

во блин думал,что то грузятся долго-а щас три и все как бы одинаковые---но еще трезвые :pozor: :pozor:
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2010, 18:57:10 от budkabill »

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт  :hitrez: всего в меру надо просто и здоровье крепкое, нет здоровья и болячек много - не бухай и не кури.

... и добавил:

Социалка расчитана на подростков скорее, нежели на заядлых алкашей. И я надеюсь что она подействует, видя сегодняшних детей 15-20 лет, упивающихся ягуаром и ещё всякой хренатой.

P.S. Сам и курящий и иногда пьянствующий (хотя скорее закусывающий, под хороший коньяк или виски) - каюсь   :rolleyes: и пиво ещё, особенно после тяжёлого трудового дня  ;)
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2010, 19:57:13 от Argamak »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
предлагаю за пропаганду ждановской антинаучной ерунды сразу банить >:(
во имя света и добра 8)

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
представляю себя, тепленького


Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Каждый грамм алкоголя приближает нас к смерти. Хорошо если нам дано прожить 100 лет или больше. Без алкоголя мы проживете дольше.  По поводу меры: пара ложек кагора это действительно полезно, но не многие так умет пить.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Похрен.

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
GOLIAF, пара ложек? 50-100 грамм в день хорошего виски, водки или коньяка. или в пересчете на вино. это согласен. но пить ту бурду которую у нас выдают за вино или коньяк или водку... вот это действительно отрава.

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Похрен.
Днем раньше днем позже умрем так выпьем и снова нальем?

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
GOLIAF, это точно. :)

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Не знаю. Не могу так относится к своей одной-единственной жизни. Я отказался от алкоголя. Могу выпить два раза в год на ДР и НГ бокал шампанского.
И я выступаю за повсеместную антиалкогольную пропаганду. Лучше призвать людей заниматся спортом.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
GOLIAF, всю жизнь спортом занимался.

Не знаю, что хуже - спорт или алкоголь.....