кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт

всего в меру надо просто и здоровье крепкое, нет здоровья и болячек много - не бухай и не кури.
... и добавил:Социалка расчитана на подростков скорее, нежели на заядлых алкашей. И я надеюсь что она подействует, видя сегодняшних детей 15-20 лет, упивающихся ягуаром и ещё всякой хренатой.
P.S. Сам и курящий и иногда пьянствующий (хотя скорее закусывающий, под хороший коньяк или виски) - каюсь

и пиво ещё, особенно после тяжёлого трудового дня
