olgnk, Шампанское раз в два года не способно повредить мое здоровье. Не соглашусь. Алкоголь активно разрушает белковые структуры и угнетает выработку тестостерона даже в умеренных количествах.
... и добавил:
Andrew M,
Профессионально спортом не обязательно занимается. Для здоровья надо. Для тонуса и хорошего самочувствия