Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
ролик полное Г***, сплошная ложь. это больше к никотину относится. алкоголь растворяет атеросклеротические бляшки и тромбоз вызвать никак не может. короче ролик направлен на тех кто не в теме.
:D
Ё-моё! А страдающие атеросклерозом и не знали! Интересно... почему после инсультов пить и курить запрещают. Это же так полезно...  :pozor:

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Очередной как-вредно-жить-срач :greeting:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
понял и давно  :hitrez:

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
:D
Ё-моё! А страдающие атеросклерозом и не знали! Интересно... почему после инсультов пить и курить запрещают. Это же так полезно...  :pozor:

после инфарктов пить полностью не запрещают, просто предлагают соблюдать меру в среднем не больше 50-100 мл крепкого алкоголя в день, так во всяком случае после инфарктов. это говорю со знанием дела, к сожалению имею опыт, собственный. а курить действительно не рекомендуют. или по крайней мере снизить дозу, как в моем случае. насчет инсультов не знаю, ничего сказать не могу.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Инфаркт- это несколько другой механизм. И если он связан с какими-то проблемами крови, а не с кардио-неврозом или чем-то подобным. То никакой алкоголь полезным быть не может. Если конечно он ещё и на нервную систему не влияет конкретного человека. Так так разные люди реагируют на алкоголь индивидуально. К тому же от алкоголя кровь сгущается и сердцу надо работать интенсивнее... а уж если и покурил в процессе употребления!

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
алкоголь растворяет атеросклеротические бляшки. польза в употреблении алкоголя есть, просто надо стараться знать меру. древние говорили, что все есть яд. дело только в дозе.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
olgnk,
да, а табак успокаивает нервы :) улавливаешь ход мысли? :)

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Trollhorn, твоя язвительность возможно к месту. насчет табака я с тобой полностью согласен, хотя бросить сам не могу, а точнее не хочу, хотя и надо. насчет успокоения нервов и связи с сигаретами - полный треп. испытано. просто способ занять руки и не отвечать на наезды - "нервное покуривание". с алкоголем сложнее. у него есть и хорошие свойства и плохие. но однозначно одно - перебор это отвратительно.

Оффлайн V for Vendetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
GOLIAF, ты еще не знаешь какой вред несет интернет ;)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
ролик полное Г***, сплошная ложь. это больше к никотину относится. алкоголь растворяет атеросклеротические бляшки и тромбоз вызвать никак не может. короче ролик направлен на тех кто не в теме.
Я ж говорю, показывали этого попа, который эту рекламу заказвал в рамках благотворительной помощи бросить пить алкашам. Какой-то он радикальный. Может он и сам заказной. Хрен поймешь откуда ноги растут у этого заказа. ???

... и добавил:

olgnk,
да, а табак успокаивает нервы :) улавливаешь ход мысли? :)
Никотин довольно широко используется в медицине. Немного интересовался фармацефтикой, так как родственники медики. :)
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2010, 17:21:17 от Krage »

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Да тут не так важна реклама... Если человеку пох... , что он выглядит, как свинья, ведет себя, как козел, то никакая реклама не поможет.  Это как социальная норма. А как медицинская, то им всем точно пох... свое здоровье.

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Krage, ни никатин, а никотиновая кислота, а это две очень большие разницы

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
 :pozor: :pozor: :pozor: все знаю о вреде и алкоголя в больших количествах и про курение(но это не брошу) а то потом говорят могут таблетки, наркота и всякая шняга и так от одного зелья проблемы и загубленное здоровье и семьи. :pozor:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Krage, ни никатин, а никотиновая кислота, а это две очень большие разницы
Кстати, однажды разговаривал с очень ученым химиком, так он сказал, что никотин в чистом виде, яд страшней цианистого калия. Так что поговорка "капля никотина убивает лошадь", верна!

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
ролик полное Г***, сплошная ложь. это больше к никотину относится. алкоголь растворяет атеросклеротические бляшки и тромбоз вызвать никак не может. короче ролик направлен на тех кто не в теме.
Фото себя бухого в студию , плиз.))
Краге мы уже видели .