Хм, мне кажется, или по твеому мнению, метр будет субьективен в своих решениях?
А вот ты моему другу по форуму не доверяешь, странно ты себя ведешь товарищ 
Будет субъективен! Есть у меня такое мнение, основанное на моих наблюдениях!
И ты уже субъективен, обвинил меня в странности поведения, встал на сторону друга по форуму. Вот именно это я и имел в виду! Вот это и есть субъективность, и так может быть от
модератора-мэтра и дальше!