Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Кстати, а куда свалил ТС? Развел тут пожар, а сам смылся. Хитер  :hitrez:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
С чьей точки зрения правильными? Мне твои понятия с некоторых пор претят :hmmm:
С точки зрения БЕСПРИСТРАСТНОСТИ! Модератор как судья, не может иметь "любимчиков" или "нелюбимчиков", он должен следить за соблюдением правил форума, не более.
Человек с ПРИСТРАСТНОСТЯМИ не может быть ни судьей, ни модератором!

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
+1  ;D

... и добавил:

Cyberwolf, можешь еще эту посмотреть? http://guitarplayer.ru/index.php?topic=165348.0

Только до конца желательно.

какой то рак мозга, топик в оффтопе, что не так

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Cyberwolf, ну может откроешь? Нормальная ведь тема  ???

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
valdy, у метра есть пристрастие к джазу, не думаю что это помешает модерировать раздел :)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
какой то рак мозга, топик в оффтопе, что не так
почему закрыли, что не так

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
Cyberwolf, ну может откроешь? Нормальная ведь тема  ???
открыл

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Cyberwolf, спасибо  :dancing-dancing:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Хм, мне кажется, или по твеому мнению, метр будет субьективен в своих решениях?

 А вот ты моему другу по форуму не доверяешь, странно ты себя ведешь товарищ  :pozor:
Будет субъективен! Есть у меня такое мнение, основанное на моих наблюдениях!
И ты уже субъективен, обвинил меня в странности поведения, встал на сторону друга по форуму. Вот именно это я и имел в виду! Вот это и есть субъективность, и так может быть от
модератора-мэтра и дальше!  



Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
valdy, и еще одно соображение - человек без пристрастий априори гандон бездушный :hmmm:

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
valdy, у каждого есть определенный круг интересов, определяющий программы поведения индивида.  ???

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
valdy, у метра есть пристрастие к джазу, не думаю что это помешает модерировать раздел :)
Ну, джаза в его творчестве я не очень заметил. Исхожу из того, что видел и слышал в его записях.
Пристрастие к джазу-не повод быть модератором!

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
у метра есть пристрастие к джазу, не думаю что это помешает модерировать раздел :)
Если помешает, пожалуемся Кузьмичу! Даёшь самоуправление!

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
valdy, и еще одно соображение - человек без пристрастий априори гандон бездушный :hmmm:
В жизни - да!
На должности (а модераторство, это должность!), нет! Пристрастия мешают в некоторых видах деятельности, в частности в модераторстве!

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... тема УГ... развели тут срачь!!!...  ;D