Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
наложил в гороховые труселя :D

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Арнольд Борисович,
Кстати, а куда свалил ТС? Развел тут пожар, а сам смылся. Хитер  :hitrez:
Я не могу отвечать на каждую твою реплику или чьи-то провокации. Твоя позиция давно ясна - не вижу смысла спорить. Помимо интернета у меня, как ни странно, тоже есть дела. Ты все равно уже все для себя решил.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
valdy, я согласен с твоим мнением о том, что модератор безпристрастен. Однако не забывай, что котэ-юзер и котэ-модератор - это два разных человека. Если это будет так, если "на службе" он будет отвечать всем требованиям честного модератора, то все отлично.
Разве нет?
... меня модераторы в теме про "гитару убийцу" из личных пристрстий к конторе Шамрая не раз банили... :pozor:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Rolly, тут сразу Пашкета выпилит и Крагэ,какая там рассудительность...
Да пожалуйста. Пусть выпиливают. Это будет полным идиотизмом. Тем более, что Краге давно уже успокоился. Он просто был в обиде на форум, поэтому троллил его нещадно.
Поднимаем историю и смотрим, почему Краге исчез на два года. :hitrez:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
наложил в гороховые труселя :D
... почему корова серет лепёхами, а Краге горохами??? :)

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Shadowman, ну мог бы хоть словечко вставить, пока мы тут глотки грызли друг другу  :)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Поднимаем историю и смотрим, почему Краге исчез на два года. :hitrez:
... ты хотел сказать "поднимем дело в суде"?... это не за мешок-ли картошки???  :)

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
valdy, я согласен с твоим мнением о том, что модератор безпристрастен. Однако не забывай, что котэ-юзер и котэ-модератор - это два разных человека. Если это будет так, если "на службе" он будет отвечать всем требованиям честного модератора, то все отлично.
Разве нет?

Не думаю! Человек редко может так раздвоиться! Я повторяю-модератор практически не несет никакой ответственности!
А это чревато!
Человек, имеющий ПРАВА, должен нести и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! А если ее нет, не каждому под силу быть объективным и беспристрастным. ???  

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Модератор - не админ, как получит скипетр, так и сдаст, если не оправдает ожиданий. Можно и котэ дать попробовать, не вижу в нём ничего явно деспотического.  :)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... вот так всерьёз сидим тут и обсуждаем кастрацию форума!!!  :pozor:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Арнольд Борисович,
Если ты захочешь поговорить на философские темы, всегда найдется топик с более содержательным названием, чем "Чего молчите?". И если фриков, вроде Пашктеа, Grenadoo или lamy станет меньше, то толковых тем как раз и появится больше! Так что успеем еще наговориться =)
И еще раз спасибо, что не записал меня в список фриков :crazy:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Модератор - не админ, как получит скипетр, так и сдаст, если не оправдает ожиданий. Можно и котэ дать попробовать, не вижу в нём ничего явно деспотического.  :)
А вообще-нужен ли еще модератор? И что мы здесь обсуждаем?
И что значит-"попробовать"? Не натворит ли ерунды?

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
valdy, ну да, как в Человеке-Пауке: "Большая сила налагает большую ответственность".

Поэтому советую котэ пересмотреть эпический мультфильм и почитать Лао-Цзы, прежде чем идти в модеры  :)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Модератор - не админ, как получит скипетр, так и сдаст, если не оправдает ожиданий. Можно и котэ дать попробовать, не вижу в нём ничего явно деспотического.  :)
Главное, чтобы державу в руки не дали. А то как бросит ее в тебя :crazy:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
И еще раз спасибо, что не записал меня в список фриков :crazy:
... прелдагаю устранить недоразумение!!!  ;)