valdy, я согласен с твоим мнением о том, что модератор безпристрастен. Однако не забывай, что котэ-юзер и котэ-модератор - это два разных человека. Если это будет так, если "на службе" он будет отвечать всем требованиям честного модератора, то все отлично.
Разве нет?
Не думаю! Человек редко может так раздвоиться! Я повторяю-модератор практически не несет никакой ответственности!
А это чревато!
Человек, имеющий ПРАВА, должен нести и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! А если ее нет, не каждому под силу быть объективным и беспристрастным.