Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
valdy, у каждого есть определенный круг интересов, определяющий программы поведения индивида.  ???
С этим соглашусь! Но круг интересов не должен мешать окружающим...

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
valdy, ох ладно, ну тя нафиг, с кем я спорю? :7:
Спокойной ночи всем.

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
bottle, пока :hmmm:

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Soba4ka, до завтра :hmmm:

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
valdy, а он a priori будет кому-то мешать. Одно то, что ты появился на свет, уже многим мешает. Ты вдыхаешь чей-то воздух, ешь чей-то хлеб... Естественно, это этот кто-то считает, что ты вор, ты-то знаешь, что ешь свой хлеб.

Сейчас в этой теме некоторые показали себя как раз с этой стороны. Они присвоили себе форум, забывая, что он общий. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
bottle,  ^-^

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Shadowman, Спасибо что Краге не приписал к списку :crazy:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Сейчас в этой теме некоторые показали себя как раз с этой стороны. Они присвоили себе форум, забывая, что он общий. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
... сволочи!!!  ;D

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
valdy, а он a priori будет кому-то мешать. Одно то, что ты появился на свет, уже многим мешает. Ты вдыхаешь чей-то воздух, ешь чей-то хлеб... Естественно, это этот кто-то считает, что ты вор, ты-то знаешь, что ешь свой хлеб.

Сейчас в этой теме некоторые показали себя как раз с этой стороны. Они присвоили себе форум, забывая, что он общий. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Согласен! Но я лично ничего не пытаюсь диктовать, и учить жизни.
Я только высказываю свое мнение, не более!

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Сделайте меня модератором и я наведу порядок! 8)
Ты деспот. Тебе нельзя давать в руки скипитр. Ты им начнешь махать направо и налево без рабора и суда :crazy:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Shadowman, Спасибо что Краге не приписал к списку :crazy:
... не-ссы-в-трусы!  ;D... будешь троллить как и прежде!!! :)

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Ты деспот. Тебе нельзя давать в руки скипитр. Ты им начнешь махать направо и налево без рабора и суда :crazy:
И с этим согласен! Именно это я и имел в виду!
Повторяю-ничего личного!

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Krage, боится ;D

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
valdy, я согласен с твоим мнением о том, что модератор безпристрастен. Однако не забывай, что котэ-юзер и котэ-модератор - это два разных человека. Если это будет так, если "на службе" он будет отвечать всем требованиям честного модератора, то все отлично.

Разве нет?

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Krage, боится ;D
... очкует, мерзавец!!!  :D