valdy, а он a priori будет кому-то мешать. Одно то, что ты появился на свет, уже многим мешает. Ты вдыхаешь чей-то воздух, ешь чей-то хлеб... Естественно, это этот кто-то считает, что ты вор, ты-то знаешь, что ешь свой хлеб.
Сейчас в этой теме некоторые показали себя как раз с этой стороны. Они присвоили себе форум, забывая, что он общий. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.