Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
В конце концов, в стране есть президент...  ???
... это тот который телефонист или пожарник? :)

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Krage, ты в каждой теме теперь об этом рассказывать будешь?  :pozor:
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2010, 23:01:10 от Арнольд Борисович »

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Я считаю, нужен. Была ситуация, когда мне не понравилась реакция модераторов, вернее её отсутствие. За давностью поднимать смысла нет, но более активный модератор мог бы вмешаться. Если начнёт творить ерунду, то можно пожаловаться Кибервульфу или Кузьмичу. Так что всесильным и неугомонным он не будет.

Не буду спорить... Ни "да", ни "нет"!  
А зачем вообще, пробовать, а потом жаловаться? Я считаю, что и так нормально.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Угу. Начали напирать, что я ничего типа не смыслю в гитаре, нормальных гитарных демо не выкладываю.
Это когда у меня камеры не было :pozor: Ну за что боролись, на то и напоролись
вроде сейчас ты что то смыслишь или у тебя есть демо ???

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Ага... а еще седня в харю дали только за то, что нечаянно в проходе с чужой девушкой столкнулся. Губу разбили.
А разве я виноват, что она так несется? ???
... она неслась сделать тебе миньет!!!... поклонница это была...  :)

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Ага... а еще седня в харю дали только за то, что нечаянно в проходе с чужой девушкой столкнулся. Губу разбили.
А разве я виноват, что она так несется? ???
Ну, блин... Вот невезуха-то! :D :D

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Краге сам ходит по злачным местам, напивается, сталкивается с дамами в проходе, а потом удивляется, что его в этом же злачном месте бьет такой же пьяный пьяница за приставание к девушке...  :7:

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Не буду спорить... Ни "да", ни "нет"!  
А зачем вообще, пробовать, а потом жаловаться? Я считаю, что и так нормально.
Какбы объясню на пальцах:
От того, что Котэ станет модератором я ожидаю профит, поэтому я за. Жаловаться возможно придётся, если не только не будет улучшения, но и станет хуже. Дело в том, что из первого не вытекает второе непременно и вероятность этого я оцениваю маленькой, как и возможные потери. Соответственно есть резон попробовать.

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Какбы объясню на пальцах:
От того, что Котэ станет модератором я ожидаю профит, поэтому я за. Жаловаться возможно придётся, если не только не будет улучшения, но и станет хуже. Дело в том, что из первого не вытекает второе непременно и вероятность этого я оцениваю маленькой, как и возможные потери. Соответственно есть резон попробовать.
Да, главное - чтобы Кузьмич или Сайбервулф хоть немного этим прониклись. Хотя есть подозрение, что они просто не станут читать все сообщения в этой теме. Ибо флуда - как обычно - больше, чем дела.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
... даже если через пол-часа после посещения форума закрыть глаза и долго их растирать пальцами, то можно увидеть Краге и Пашкетта!!!  :)
Не надо поклепа. Я исчез на довольно длительное время, да и сейчас отписываюсь редко в редких темах

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Какбы объясню на пальцах:
От того, что Котэ станет модератором я ожидаю профит, поэтому я за. Жаловаться возможно придётся, если не только не будет улучшения, но и станет хуже. Дело в том, что из первого не вытекает второе непременно и вероятность этого я оцениваю маленькой, как и возможные потери. Соответственно есть резон попробовать.

Вот именно, каждый бьется за СВОИ интересы!

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Krage, лестницу запиши >:(

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Надо разделить оффтоп на 2 раздела, 1 для идиотов и троллей, а 2 для нормальных людей :hmmm:
А он и так разделен. Для нормальных людей есть гитарталк. Это то же оффтоп по сути. Кому не нравится здесь, пусть идут туда

... и добавил:

Krage, лестницу запиши >:(
Вот сейчас не могу. У меня со здоровьем проблемы. Руки и ноги онемели :hmmm: Еле хожу

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Krage, а действительно! Я там даже не был почти  :hmmm:

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Вот именно, каждый бьется за СВОИ интересы!
Это естественно, вот биться за чужие интересы нужна веская причина. Но есть ещё совпадение интересов. У нормальных людей множество совпадающих общих интересов, это основа цивилизации.