Не буду спорить... Ни "да", ни "нет"!
А зачем вообще, пробовать, а потом жаловаться? Я считаю, что и так нормально.
Какбы объясню на пальцах:
От того, что Котэ станет модератором я ожидаю профит, поэтому я за. Жаловаться возможно придётся, если не только не будет улучшения, но и станет хуже. Дело в том, что из первого не вытекает второе непременно и вероятность этого я оцениваю маленькой, как и возможные потери. Соответственно есть резон попробовать.