Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Что самое интересное, тему про сисяндры так и не закрыли   :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Krage, до уровня фрика тебе как до пендосии раком,а вот на нерда тянешь полностью.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Что самое интересное, тему про сисяндры так и не закрыли   :)
Ну, так сиськи - благостная тема! :D :D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
сиськи угодны Б-гу

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Тут надо создать отдельный раздел, куда будут сбрасываться темы lamy, Krage и Petroffs.
Это уже десятки раз предлагалось :crazy:
Модеры отказались, аргументируя это тем, что тогда пользователи уйдут из оффтопа в раздел Краге :crazy:

... и добавил:

помойки рулят, но надо что-то делать >:(
Даеш цивильные помойки с хрусталем и золотом! :crazy: И обязательно чтобы на помойке была прислуга! ;D
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2010, 22:52:50 от Krage »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Это уже десятки раз предлагалось :crazy:
Модеры отказались, аргументируя это тем, что тогда пользователи уйдут из оффтопа в раздел Краге :crazy:
:puke-puke:

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Krage, это тебе нальстили.  :pozor:

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
И еще раз спасибо, что не записал меня в список фриков :crazy:
Такое впечатление, что ты этим недоволен  ???

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Голосуйте за Я краге, ато голосование унылое выходит, типы не в теме ваще кто это  :7:
http://www.libo.ru/golos_30291.html

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Krage, это тебе нальстили.  :pozor:
Ничего подобного!
Наблюдал неоднократно, как весь офтоп сбегался в его темы, все до одного..
Однажды специально провел для себя такое наблюдение ??? ???

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Shadowman,  ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Кстати, краге в былые времена держал себя совсем по другому, более гитарно-увлечённо.

Даже Краге испортили! >:(
Угу. Начали напирать, что я ничего типа не смыслю в гитаре, нормальных гитарных демо не выкладываю.
Это когда у меня камеры не было :pozor: Ну за что боролись, на то и напоролись

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
А вообще-нужен ли еще модератор? И что мы здесь обсуждаем?
И что значит-"попробовать"? Не натворит ли ерунды?
Я считаю, нужен. Была ситуация, когда мне не понравилась реакция модераторов, вернее её отсутствие. За давностью поднимать смысла нет, но более активный модератор мог бы вмешаться. Если начнёт творить ерунду, то можно пожаловаться Кибервульфу или Кузьмичу. Так что всесильным и неугомонным он не будет.

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Ничего подобного!
Наблюдал неоднократно, как весь офтоп сбегался в его темы, все до одного..
Однажды специально провел для себя такое наблюдение ??? ???

Ну что ж... Краге крут  :) По-своему.

... и добавил:

Я считаю, нужен. Была ситуация, когда мне не понравилась реакция модераторов, вернее её отсутствие. За давностью поднимать смысла нет, но более активный модератор мог бы вмешаться. Если начнёт творить ерунду, то можно пожаловаться Кибервульфу или Кузьмичу. Так что всесильным и неугомонным он не будет.

В конце концов, в стране есть президент...  ???

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
кто его портил,ты еще скажи что ему бухло всем форумом насильно заливали
Ага... а еще седня в харю дали только за то, что нечаянно в проходе с чужой девушкой столкнулся. Губу разбили.
А разве я виноват, что она так несется? ???