Тут надо создать отдельный раздел, куда будут сбрасываться темы lamy, Krage и Petroffs.
Это уже десятки раз предлагалось

Модеры отказались, аргументируя это тем, что тогда пользователи уйдут из оффтопа в раздел Краге
... и добавил:помойки рулят, но надо что-то делать 
Даеш цивильные помойки с хрусталем и золотом!

И обязательно чтобы на помойке была прислуга!
