... она неслась сделать тебе миньет!!!... поклонница это была... 
Ну ее парню это явно не понравилось. ОЧЕНЬ не понравилось.
Чтож за девушки такие бешенные? Сами на меня бросаются, а потом я отгребаю от их парней.
Кстати, заметил, что парни девушек любят нападать сзади. Это не первый раз, когда меня бьют по голове нападая сзади. Но первый, когда ногой.

Видно боятся чего-то.

А мне очень неприятно получить по черепу сзади с ноги, когда "собеседника" не видишь. Подло и не интересно

Особенно когда волосы после этого растрепаны.
Зато за меня сразу 4 человека подорвалить угомонить этого козла. Не били, а просто удерживали и мне сказали, чтобы шел домой. НЕ ДОПИВШИ ПИВО!
