Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Krage, ты в каждой теме теперь об этом рассказывать будешь?  :pozor:
Яша, угомонись! >:(

... и добавил:

вроде сейчас ты что то смыслишь или у тебя есть демо ???
Нет, сейчас у меня есть анемия :hmmm: Извините, но я ходить даже с трудом могу, не то что на гитаре играть. :pozor:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... так чё с посланием-то???... 14 страниц ниочём  :)... где квинтэссенция мысли???... где и каков идейный посыл??? :crazy:

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Aрни Якф? О_О

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Нет, сейчас у меня есть анемия :hmmm: Извините, но я ходить даже с трудом могу, не то что на гитаре играть. :pozor:
... по клавишам стучишь зато бодро!!!  :)

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Яша, угомонись! >:(
Кстати, Арнольд Борисыч - скорее всего не Яков. Сто пудов, чей-то клон, но не Яшин.

... так чё с посланием-то???... 14 страниц ниочём  :)... где квинтэссенция мысли???... где и каков идейный посыл??? :crazy:

Идейный посыл - банить людей, создающих идиотские темы, которые пагубно влияют на имидж форума. Я, помнится, зазывал сюда некоторых знакомых. Они почитали и охуели были неприятно удивлены.
Еще раз повторюсь: я не против того, чтобы иногда подурковать. Иногда даже полезно. Но "дурковать" и "агрессивно тупить" - вещи немного разные. Короче - я за оффтоп с человеческим лицом )))

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
... она неслась сделать тебе миньет!!!... поклонница это была...  :)
Ну ее парню это явно не понравилось. ОЧЕНЬ не понравилось.
Чтож за девушки такие бешенные? Сами на меня бросаются, а потом я отгребаю от их парней.

Кстати, заметил, что парни девушек любят нападать сзади. Это не первый раз, когда меня бьют по голове нападая сзади. Но первый, когда ногой. :pozor:
Видно боятся чего-то. ???
А мне очень неприятно получить по черепу сзади с ноги, когда "собеседника" не видишь. Подло и не интересно :hmmm: Особенно когда волосы после этого растрепаны.
Зато за меня сразу 4 человека подорвалить угомонить этого козла. Не били, а просто удерживали и мне сказали, чтобы шел домой. НЕ ДОПИВШИ ПИВО! >:(

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Shadowman ... понятно... мысль хорошая, но скучная до ужоса... будут кастрировать - оффтоп загнётся...   :)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Краге сам ходит по злачным местам, напивается, сталкивается с дамами в проходе, а потом удивляется, что его в этом же злачном месте бьет такой же пьяный пьяница за приставание к девушке...  :7:
Я не знаю, что он там пьет или курит, но как бы имеет отношение к заведению. :hmmm: Урод обкончанный

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Ну ее парню это явно не понравилось. ОЧЕНЬ не понравилось.
Чтож за девушки такие бешенные? Сами на меня бросаются, а потом я отгребаю от их парней.
Кстати, заметил, что парни девушек любят нападать сзади. Это не первый раз, когда меня бьют по голове нападая сзади. Но первый, когда ногой. :pozor:
Видно боятся чего-то. ???
А мне очень неприятно получить по черепу сзади с ноги, когда "собеседника" не видишь. Подло и не интересно :hmmm: Особенно когда волосы после этого растрепаны.
Зато за меня сразу 4 человека подорвалить угомонить этого козла. Не били, а просто удерживали и мне сказали, чтобы шел домой. НЕ ДОПИВШИ ПИВО! >:(
... они просто сговорились, что бы пивко потом допить!!! :) (хотя, если сурьёзно, история пренеприятная)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Кстати, я заметил, что многим (особенно ему) не нравятся мои длинные волосы :hmmm:

... и добавил:

... они просто сговорились, что бы пивко потом допить!!! :) (хотя, если сурьёзно, история пренеприятная)
Очень несправедливая история, если честно. Свидетели сами в шоке были. Были и те, кто видел первый инцендент. Тоже в шоке. Даже та самая девушка

... и добавил:

Krage, а действительно! Я там даже не был почти  :hmmm:
Ну не всегда же заниматься мэрскими государственными делами :crazy:

... и добавил:

Page Hendrix, а какие мемы, например? Ну кроме Пашкета, Краге и Якова.

... и добавил:

Ну и Маеда какого-то.
А еще была Студентка или как ее там. И еще с пяток интересных личностей в прошлом :hitrez:

... и добавил:

и Баклажана :hitrez:
Баклажан прославился тем, что приставал к половине форума с интимными предложениями. :hmmm:
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2010, 23:55:53 от Krage »

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Shadowman ... понятно... мысль хорошая, но скучная до ужоса... будут кастрировать - оффтоп загнётся...   :)
Ну что ты так драматизируешь? "Кастрировать"... Почему бы не сказать "вымести сор"? Вон мне сейчас каммент к плюсу от Стиллайва пришел: "+ мы уже давно все ушли, нахрен такой форум не нужен". Ты понимаешь теперь, о чем я говорю? )

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
тема созданая чтобы противостоять чрезмерной активности петрова плавно переросла в обсуждение повседневной жизни кране. не за такой офтоп мы боролись >:( это провал господа

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
короче это надо кучу тем поднимать,чтоб все приколы упомнить и я тут не так долго
Хи-хи... Да я тут на 4 года тебя оказыца раньше :crazy: А еще кеги на меня катишь :crazy:

... и добавил:

Я не знаю, какими логическими цепочками ты пользовался, чтобы прийти к столь глубокому и - не побоюсь этого слова - парадоксальному выводу, но хотел я сказать вовсе не это.
Кстати, в список тебя не внес по большей части из-за того, что ты перестал плодить темы с видеоотчетами о всех этапах своей жизнедеятельности. А троллить-то все равно продолжаешь )))
И на том спасибо

... и добавил:

... по клавишам стучишь зато бодро!!!  :)
Одним пальцем стучу. ???

... и добавил:

Кстати, Арнольд Борисыч - скорее всего не Яков. Сто пудов, чей-то клон, но не Яшин.
Интересно тогда чей. Яша не выдавал таких "умных" речей.
Насколько помним, Яша художник и дизайнер вроде, если он опять не спионерил чужие рисунки :pozor:
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 00:01:24 от Krage »

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Арнольд Борисович не Яков по-моему. Яков был злобным провокатором, а тут совсем другая картина. Может быть Хермит вернулся?  ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
тема созданая чтобы противостоять чрезмерной активности петрова плавно переросла в обсуждение повседневной жизни кране. не за такой офтоп мы боролись >:( это провал господа
:D :D :D :D :D