Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Rolly, а ГП можно назвать маленькой цивилизацией, как по-твоему?

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Кстати, ты всегда можешь предложить умную тему вместо того, чтобы активно спорить в этой.
То есть ты сам признаешь, что твоя тема дебильная? :o

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
 :D :D :D :D :D :D :D :D

... и добавил:

Краге отаке  :D

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Это естественно, вот биться за чужие интересы нужна веская причина. Но есть ещё совпадение интересов. У нормальных людей множество совпадающих общих интересов, это основа цивилизации.
Абсолютно верно. Только вот общность интересов одних, зачастую ущемляют интересы других

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Арнольд Борисович, нет, это общественное объединение, открытая и не самостоятельная структура, а цивилизация может быть замкнута и самодостаточна.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
это сообщество,в котором придется поварится достаточно долго и все равно не будешь знать откуда ноги растут на некоторые выражения и внутренние мемы

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Page Hendrix, а какие мемы, например? Ну кроме Пашкета, Краге и Якова.

... и добавил:

Ну и Маеда какого-то.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Krage, это тебе нальстили.  :pozor:
Возможно. Но такая позиция была высказана. И в каждой шутке есть доля шутки :crazy:

... и добавил:

Такое впечатление, что ты этим недоволен  ???
Наоборот, мне приятно и лестно 8)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Page Hendrix, а какие мемы, например? Ну кроме Пашкета, Краге и Якова.

... и добавил:

Ну и Маеда какого-то.
и Баклажана :hitrez:

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Page Hendrix, кто это?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
который возможно гей :hmmm:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Голосуйте за Я краге, ато голосование унылое выходит, типы не в теме ваще кто это  :7:
http://www.libo.ru/golos_30291.html
:o А что за голосувание? :o

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
короче это надо кучу тем поднимать,чтоб все приколы упомнить и я тут не так долго

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
То есть ты сам признаешь, что твоя тема дебильная? :o
Я не знаю, какими логическими цепочками ты пользовался, чтобы прийти к столь глубокому и - не побоюсь этого слова - парадоксальному выводу, но хотел я сказать вовсе не это.
Кстати, в список тебя не внес по большей части из-за того, что ты перестал плодить темы с видеоотчетами о всех этапах своей жизнедеятельности. А троллить-то все равно продолжаешь )))

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Абсолютно верно. Только вот общность интересов одних, зачастую ущемляют интересы других
Это общие слова, а на практике люди склонны договариваться, сходиться на компромиссе в спорных случаях. Сложно договариваться с людьми, говорящими неизвестно от чьего имени и в неизвестно каких интересах. В данном случае от своего личного имени ты имеешь конкретные причины быть против данного назначения модератором?

... и добавил:

Ну и Маеда какого-то.
А вот был такой (и сейчас как бы есть) Хермит. А ещё WM и OldTCR. Впрочем последний вроде как и сейчас есть.  :hitrez:

... и добавил:

Ой, чуть не забыл о "вялой ссанине"!

... и добавил:

Кстати, "вялая ссанина" хоть и была оффтопом, но гитарным!
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2010, 23:35:53 от Rolly »