Абсолютно верно. Только вот общность интересов одних, зачастую ущемляют интересы других
Это общие слова, а на практике люди склонны договариваться, сходиться на компромиссе в спорных случаях. Сложно договариваться с людьми, говорящими неизвестно от чьего имени и в неизвестно каких интересах. В данном случае от своего личного имени ты имеешь конкретные причины быть против данного назначения модератором?
... и добавил:Ну и Маеда какого-то.
А вот был такой (и сейчас как бы есть) Хермит. А ещё WM и OldTCR. Впрочем последний вроде как и сейчас есть.
... и добавил:Ой, чуть не забыл о "вялой ссанине"!
... и добавил:Кстати, "вялая ссанина" хоть и была оффтопом, но гитарным!