Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Krage,
Цитировать
Интересно тогда чей. Яша не выдавал таких "умных" речей.
Насколько помним, Яша художник и дизайнер вроде, если он опять не спионерил чужие рисунки Автор, не позорься!
Яков во всех своих ипостасях был и остается нон-конформистом. Можете не соглашаться, но это один из самых прикольных фриков из всех, что я видел. Арнольд Борисыч - явно студент, которому надоела своя предыдущая форумская инкарнация.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Арнольд Борисович не Яков по-моему. Яков был злобным провокатором, а тут совсем другая картина. Может быть Хермит вернулся?  ;D

:hmmm: Якова отсюда так просто не выгонишь. Не известно под каким ником он шифруется. Как и Маед. Но мает мне напоминает Лами. Такого же пошиба. Но лами и этот, как его... Одно и то же лицо из Этого.. как его... Не казахстан, а... Тем более он спалился, что хотел ехать в амстердам. Его еще Шмель искать собирался. ;D

... и добавил:

Krage, Яков во всех своих ипостасях был и остается нон-конформистом. Можете не соглашаться, но это один из самых прикольных фриков из всех, что я видел. Арнольд Борисыч - явно студент, которому надоела своя предыдущая форумская инкарнация.
Студент? :hmmm: А че я тогда с этой школотой базарю? >:(

... и добавил:

он просто поддался засилью УГ. Не всем же быть стойкими оловянными солдатиками.  :)
Вот в этом прав.

... и добавил:

это все фигня,мне понравился гитарсру..через точку...там в оффтопе мат разрешен :hmmm:
А мне он этим как раз и не понравился. Набежало куча быдла и давай друг друга поносить.
А еще есть Демюре, на котором куча снобов классиков. Попробуй что не так сказать, сразу вылетаешь. :crazy:

... и добавил:

Tobermory, Хермит,по ходу с того же хорода что и я,весьма глубокие философские темы создавал,интересные паре тройке людей,так в своей основе были еще более унылы чем темы того же лэми) типо некоторые любят вспомнить как круто было,а сейчас не торт.
Блин. Так Арни клон Хермита чтоли? :o

... и добавил:

на моей памяти он создает уже пятый "непалевный" клон себя,бананами его не остановить.
Это точно ;D Один я чистенький пушистый в бане отсижываюсь каждый раз примерно :crazy:
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 00:20:03 от Krage »

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Цитировать
Блин. Так Арни клон Хермита чтоли? Shocked

С какого перепугу бы Хермит создавал тему про сессию? Он же 34 лет от роду, какая нахрен сессия?

... и добавил:

А лами все не унимается:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=165459.0
вот увидите, найдутся дебилы, которые что-то отпишут....
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 00:33:37 от Shadowman »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Хи-хи... Да я тут на 4 года тебя оказыца раньше :crazy: А еще кеги на меня катишь :crazy:
с каких это пор количество времени,проведенное на форуме,влияет на обсуждение гитарных вопросов?

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Значит не Хермит  ;D тем про сессии не видел.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Krage,
Цитировать
:hmmm: Якова отсюда так просто не выгонишь
вот же не дает он тебе покоя,признайся - это любовь,вы были как Бонни и Клайд :D
Цитировать
Студент?  А че я тогда с этой школотой базарю?
студент на втором курсе уже не школота,общайся с сенсеем - он из разряда взрослой политоты
Цитировать
А мне он этим как раз и не понравился. Набежало куча быдла и давай друг друга поносить.
да,про гп там вообще эпический срач собирались разводить,но никто не повелся.И реально каких то гопников напоминают,я там пару дней посидел и выпилился
Цитировать
Блин. Так Арни клон Хермита чтоли?
нет и к Яше он тоже явно не относится

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
А лами все не унимается:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=165459.0
вот увидите, найдутся дебилы, которые что-то отпишут....
оно согревало мну на протяжении стольких лет и ночей, а я не додумался поменять эту тонкую веревочку и упустил его :water-eyes: ну почему они дебилы?((

Оффлайн ROM-ROM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • "..выше гор могут быть только ГорЫ
Господа администраторы! Не смущает ли вас тот факт, что оффтоп с каждым днем все больше и больше превращается в помойку?
Согласен на 100%! >:(
Т.е нормальный Оффтоп понимаю как общение не на гитарную тему, но всё-таки разговор о чём-либо из чего можно чё-нть почерпнуть. А темы типа : "Кто подтирается?" или "считаем до миллиарда!" ни этот, ни какой-другой форум не красят!
 Само-собой свобода слова и всё такое, но бесПорядок есть Бардак.
 ИМХО

ЗЫ: Кстати к мату в анекдотах или в не-личностном контексте отношусь положительней!
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 15:50:48 от ROM-ROM »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
С какого перепугу бы Хермит создавал тему про сессию? Он же 34 лет от роду, какая нахрен сессия?

... и добавил:

А лами все не унимается:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=165459.0
вот увидите, найдутся дебилы, которые что-то отпишут....
;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга

А Петров чужие темы не засирает!
К сожалению это уже в прошлом. Уже начал засирать :hmmm:
Кстати, я сейчас пишу вокал на слова Пэдро  :hitrez:

... и добавил:

Кстати, да, насколько я заметил. Если он создаёт темы-клоны (с одной и той же песней в демо, например), то можно клон стереть. Разве замечен он за этим?
Вообще то да :hitrez:

... и добавил:

С точки зрения БЕСПРИСТРАСТНОСТИ! Модератор как судья, не может иметь "любимчиков" или "нелюбимчиков", он должен следить за соблюдением правил форума, не более.
Человек с ПРИСТРАСТНОСТЯМИ не может быть ни судьей, ни модератором!
Совершенно верное замечание. Как и то, что творческий человек в силу своих притягательств также не может быть таковым :crazy: Соори. К модераторам и админам данного ресурса это не имеет отношения, ибо я давно отметил, что они не беспристрастны :crazy:

... и добавил:

valdy, у метра есть пристрастие к джазу, не думаю что это помешает модерировать раздел :)
Ага, дай ему швабру в руки, так он и ее сломает. Перефразирую. Он весь раздел под джаз сделает. ;D

... и добавил:

valdy, и еще одно соображение - человек без пристрастий априори гандон бездушный :hmmm:
Поэтому судей набирают с народа :crazy:

... и добавил:

Если помешает, пожалуемся Кузьмичу! Даёшь самоуправление!
Авот самосуда не надо :hmmm: Ишь, развели тут шариат

... и добавил:

valdy, а он a priori будет кому-то мешать. Одно то, что ты появился на свет, уже многим мешает. Ты вдыхаешь чей-то воздух, ешь чей-то хлеб... Естественно, это этот кто-то считает, что ты вор, ты-то знаешь, что ешь свой хлеб.

Сейчас в этой теме некоторые показали себя как раз с этой стороны. Они присвоили себе форум, забывая, что он общий. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Философ, блин :crazy:

... и добавил:

... не-ссы-в-трусы!  ;D... будешь троллить как и прежде!!! :)
:hitrez: :crazy:

... и добавил:

... очкует, мерзавец!!!  :D
:hitrez:

... и добавил:

наложил в гороховые труселя :D
Это все бобовые виноваты :crazy: :rolleyes:

... и добавил:

А вообще-нужен ли еще модератор? И что мы здесь обсуждаем?
И что значит-"попробовать"? Не натворит ли ерунды?
Кстати, я заметил, что здесь обсуждение как на выборах очередного депутата в палату. Главное чтобы это была не палата номер 6 вместо верховной. :crazy: Вот я тоже говорю "Навиг нам новый президент, если мы не знаем, что он натворит. Может будет еще хуже" :crazy:

... и добавил:

Krage, до уровня фрика тебе как до пендосии раком,а вот на нерда тянешь полностью.
Это по этой статейке ты меня нердом назвал? http://www.america.tsi.ru/number_08/articles/68-73.shtml
Я и не знал ??? Деиствительно неосведомленный я тип

... и добавил:

это сообщество,в котором придется поварится достаточно долго и все равно не будешь знать откуда ноги растут на некоторые выражения и внутренние мемы
Ноги растут из жопы. Главное чтобы оттуда не росли руки и мозг там не был заключен непонятным инквизитором :crazy:

... и добавил:

С какого перепугу бы Хермит создавал тему про сессию? Он же 34 лет от роду, какая нахрен сессия?
Где? Так шо, Арни оказыца не настоящий, да еще и школота? :o Блин, с кем я разговариваю :pozor:

... и добавил:

с каких это пор количество времени,проведенное на форуме,влияет на обсуждение гитарных вопросов?
С таких пор как возраст человека влияет на его опыт и разум. У меня мож форумный старческий маразм. Зато ты себя пяткой в грудь бьешь, что ты нев...ый гитаристъ :crazy:

... и добавил:

Значит не Хермит  ;D тем про сессии не видел.
Не.. ну Хермит очень много рассказов выкладывал. Вроде похож. Особенно в Роли Десмонда Борке. Странно это все. ???
Если Арни не Хермит, то должен объявиться настоящщий Хермит, чтобы восстановить справедливость

... и добавил:

Krage, вот же не дает он тебе покоя,признайся - это любовь,вы были как Бонни и Клайд
Бонни и Клайд вместе грабили банки. А мы то и дело занимались тем, что плевали в рожу друг другу. А это не то же самое, что грабить банки.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 01:41:07 от Krage »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Krage, тебе что нечем заняться? :hmmm:

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Re: Открытое послание администрации и Кузьм&#
« Ответ #236 : Сентября 24, 2010, 06:26:31 »
Честно говоря, не понимаю зачем столько шума из ничего создавать. Очевидно, что форум в первую очередь про гитаристов, гитары и прочие сопутствующие девайсы, и именно гитарной тематике посвящено абсолютное большинство разделов сайта. Есть множество интересных, разумных, незагаженных тем. Где там, уважаемый автор топика, увидел деградацию решительно непонятно, больше истерию напоминает.
Здесь же глубокий оффтоп, т.е. каждый может писать о том, что для него актуально, если это напрямую не противоречит правилам форума. Никто не мешает создавать адекватные темы, но запрещать создавать неадекватные - это полный бред. А тут подняли вой, точно кобылу у кого-то увели. Если иннтересны исключительно возвышенные беседы, так для этого в сети есть соответствующие форумы. Так же не стоит думать, что я исключительно за всяких Пашкеттов, скорее за равноправие в данном конкретном разделе, ибо если тут останутся лишь серьёзно-занудные темы, то раздел автоматом скатится в ужасающее УГ. Разве вас заставляют читать дурные темы некошерных авторов? Как уже выше написали, глупые темы мгновенно скатываются. А на счёт того, что здесь мало адекватного народа, так большинство людей заходит на гитарный форум, как это ни странно, именно за тем, что бы общаться на гитарные темы. А оффтоп, это уже на любителя.

Собственно, даже в аннотации раздела указано:

Цитировать
Обсуждение всего "негитарного" в свободной манере. Можно флеймить.

Что действительно печалит, это когда в потенциально умной интересной теме кто-нибудь начинает писать чушь, таких пассажиров стоит банить.
А если уж об остальных разделах говорить, то там больше раздражает обилие людей, в силу своей нееспособности польоваться поиском, создающих миллион одинаковых тем.
Вот ещё, тут кто-то говрил, что Пашкетт может загадить раздел музыка. А это, вообще, к чему? Вот, если он там гадить начнёт, в бан его и все дела. А здесь он на своём месте. А то какие-то специальные подразделы предлагать, бредите, господа.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 06:48:31 от wind-ja »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Krage,
Цитировать
Это по этой статейке ты меня нердом назвал?
короче ты понял
Цитировать
Ноги растут из жопы. Главное чтобы оттуда не росли руки и мозг там не был заключен непонятным инквизитором
ок,петросян :hmmm:
Цитировать
С таких пор как возраст человека влияет на его опыт и разум. У меня мож форумный старческий маразм. Зато ты себя пяткой в грудь бьешь, что ты нев...ый гитаристъ
да уж,тебе уже под тридцать...мне как то пофиг кто что считает на мой счет,сделать нормальную запись,которая бы передала весь динамический оттенок и звук гитары пока что не на что.А записать есть что.
Цитировать
Бонни и Клайд вместе грабили банки. А мы то и дело занимались тем, что плевали в рожу друг другу. А это не то же самое, что грабить банки.
ну блин,вы бы грабили корованы :crazy: Яша свалил,а паранойя осталась :7:

Оффлайн Charles Daniels

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 595
Re: Открытое послание администрации и Кузьми
« Ответ #238 : Сентября 24, 2010, 08:39:43 »
Читать так же интересно, как и темы "Студио Гибсон..." или "Мастерская Шамрая" - но те страниц по 40 набирают. Непорядок. Пишем дальше.

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Re: Открытое послание администрации и Кузьми
« Ответ #239 : Сентября 24, 2010, 08:49:10 »
Krage, хватит называть меня школотой, алканоид  :hmmm:

Согласен с тем, что тема опять перешла на клонов и краны. Выходит, что перетирать друг другу косточки в оффтопе любят больше, чем обсуждать "что-нибудь полезное". Если уж в теме против срача начался срач, то что-то явно нехорошо  :pozor:

(Под срачем я имею в виду здесь обсуждение жизни Краге и его или чужих клонов.)