Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Все равно лами должны были сейчас забанить навсегда  >:( :)
:water-eyes:

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
tikhomirov,
Цитировать
Да, я голосовал за второй вариант. И вовсе не потому, что любитель бардака. Меня сама голосовалка к этому вынудила. Голосовалки типа "Маша, ты хочешь в цирк или по шее?" мне не нравятся. Поэтому ткнул с воплем "А вот тебе!" во второй пункт.
Что-то логика твоя от меня ускользает ) Что тебя именно не устроило в голосовалке? По-моему, все предельно ясно - либо предпринимать меры против обнаглевших полудурков, либо сидеть и наблюдать за отупением не только оффтопа, но и всего форума.

Цитировать
И хватит об этом. Norge, прав. Ничего тут не изменится. Поскольку тут нечего менять.
У меня такое впечатление, что ты какую-то установку себе и другим даешь ))) Я уже привел пример, подтверждающий, что кое-что уже начало меняться. Главное - не бросать на полпути.

Цитировать
Уже много накалякал, но всё же скажу ещё одну вещь. Пурга на самом деле не такая уж и пурга. Людям технического склада ума безусловно ахинея в любом виде враждебна
Я не знаю, в чей огород сей камушек, но не в мой определенно. Я от технического склада ума безнадежно далек. Я за 6 лет пользования компьютером и половины его возможностей не освоил, хотя сейчас моя работа с этим напрямую связана. Так что с этим выводом ты чуток погорячился )

Цитировать
Смотришь бывало, а вся тема сплошные смайлики. Вот тупизм то! А потом присмотришься, а они из смайликов месаги друг другу шлют, игнорируя обычные слова. Картинки смайликами рисуют. Это творчество. И я щитаю, что гитарный оффтоп так и должен выглядеть. Для сотрудника РАН - это однозначно помойка, куда если влезешь, то весь измазюкаешься. А для художника - ящик с красками. Я голосовал за ящик с красками, а умные люди голосовали запретить мне рисовать.

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=166985.0
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=167018.0

Ящик с красками, говоришь? Мне это больше ящик с фекалиями напоминает. Хотя этой субстанцией тоже можно рисовать, тут не поспоришь.
Я в десятый раз повторюсь - я сам не против того, чтобы иногда повалять дурака и расслабиться. Но я против того, чтобы весь оффтоп превращался в соревнование "Кто создаст самую тупую тему". Два-три года назад тут такие интересные дискуссии были, что народу в три раза больше собиралось. Спорили, иногда психовали и злились друг на друга, но это было похоже на общение адекватных людей. Ты-то этот период не застал, наверное, потому и считаешь нормой нынешнее положение вещей.


Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Два-три года назад тут такие интересные дискуссии были, что народу в три раза больше собиралось. Спорили, иногда психовали и злились друг на друга, но это было похоже на общение адекватных людей. Ты-то этот период не застал, наверное, потому и считаешь нормой нынешнее положение вещей.
... зато я застал!!!... щас тоже неплохо!!! :crazy: ... и очень даже неплохо!!!  ;D

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
tikhomirov, Что-то логика твоя от меня ускользает ) Что тебя именно не устроило в голосовалке? По-моему, все предельно ясно - либо предпринимать меры против обнаглевших полудурков, либо сидеть и наблюдать за отупением не только оффтопа, но и всего форума.
У меня такое впечатление, что ты какую-то установку себе и другим даешь ))) Я уже привел пример, подтверждающий, что кое-что уже начало меняться. Главное - не бросать на полпути.
Я не знаю, в чей огород сей камушек, но не в мой определенно. Я от технического склада ума безнадежно далек. Я за 6 лет пользования компьютером и половины его возможностей не освоил, хотя сейчас моя работа с этим напрямую связана. Так что с этим выводом ты чуток погорячился )

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=166985.0
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=167018.0

Ящик с красками, говоришь? Мне это больше ящик с фекалиями напоминает. Хотя этой субстанцией тоже можно рисовать, тут не поспоришь.
Я в десятый раз повторюсь - я сам не против того, чтобы иногда повалять дурака и расслабиться. Но я против того, чтобы весь оффтоп превращался в соревнование "Кто создаст самую тупую тему". Два-три года назад тут такие интересные дискуссии были, что народу в три раза больше собиралось. Спорили, иногда психовали и злились друг на друга, но это было похоже на общение адекватных людей. Ты-то этот период не застал, наверное, потому и считаешь нормой нынешнее положение вещей.


Логика такая. Фраза "Согласен, надо что-то делать!" и фраза "предпринимать меры против обнаглевших полудурков" немного разные. Не?

Насчёт установки... Ну какой из меня Кашпировский?!  ;D Но баланс должен быть. Если есть кто-то, кто "против", значит найдётся и тот, кто будет "за". Да, пример ты привёл. Выперли лэми. Ухуху... Самый ярый засиpальщик оффтопа - он?!  ;D ;D ;D Кто бы мог подумать....

Ни в чей огород я камушки не кидал. Пытался сообщить лишь, что все люди разные. Один уверен, что написал офигеть какую умную вещь, другой попалам согнут под столом от написанного первым. Я уважаю людей с техническим складом ума. Хотя бы потому, что сам так не умею всё раскладывать по полочкам, не смогу подо всё подвести логическое обоснование и т.д. Я вовсе не хотел сказать, что то что творится в оффтопе - очень умно, а они просто не догоняют, так как фантазией обделены. Всё, против чего я выступаю (и даю установку), это против охоты на ведьм. Есть правила форума. Нарушил - будь бобр..., а нет, так и судить не за что. Ты же не предлагал изменить правила. Ты предложил побанить всех идиётов к чортовой бабушке. Это не правильно. Я не нашёл в правилах фразы "Идиотам и школьникам на форум вход воспрещён!"

Насчёт того, что тут было три года назад - соглашусь. Меня тут не было и я не могу сравнить. И я не сравниваю. Мне нравится ГП такой какой он есть. Правда. Я сидел на форумах, где постоянно велись умные дискуссии. И интеллигентно, и с пеной у рта... Но посидев там, я понял, что никто ни разу никому ничего не доказал. Все уходии с тем же, с чем приходили. ТОлько разгорячённые и нередко озлобленные В несократимом остатке оставалась только глупость.  Как там Мюнхгаузен говорил?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
tikhomirov,
Цитировать
Логика такая. Фраза "Согласен, надо что-то делать!" и фраза "предпринимать меры против обнаглевших полудурков" немного разные. Не?
То есть ты действительно не понял смысла первого пункта? Пока я не разъяснил? Думаю, там все довольно прозрачно.

Цитировать
Да, пример ты привёл. Выперли лэми. Ухуху... Самый ярый засиpальщик оффтопа - он?!   Кто бы мог подумать....
кстати, он - действительно один из самых мерзопакостных троллей. вроде, такой весь слюнявый и неагрессивный, но раздражает посильней любого воинственного неадеквата.
Несколько тем Пашкета тоже закрыли, но потом, к сожалению, остановились на полпути. И если будет больше адвокатов "помойного образа жизни", то модераторы забьют на форум окончательно. Ты все же обрати внимание на результаты голосовалки. Большинство - подавляющее большинство - со мной солидарно.

Цитировать
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Да, это вторая по популярности после булгаковских рассуждений про разруху цитата в интернетах =) Я даже отчасти с ней согласен. Но с оговоркой на разумную меру глупости. А этой меры пока что ни хрена не наблюдается.
Помнится, создали отличный топик, где пытались написать совместными усилиями рассказ, построенный на импровизации. Начиналось все хорошо, но потом подоспели школьнички...

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Большинство - подавляющее большинство - со мной солидарно.
Ну, значит мой одинокий голос "нет" утонет в море многоликих "да". И тебе не о чем беспокоится. Peace!

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
После всего прочитанного и написанного появляется ощущение, что дискуссия не имеет смысла, все равно все при своем остаются, за время существования темы... о ну да, было закрыто 3-4 темы.
Как говорил моржэ, ни к чму это не приведет

... и добавил:

Хочу заметить - эти темы к настоящему моменту и даже ранее уже скатились бы в бездну тем оффтопа
« Последнее редактирование: Октября 07, 2010, 22:59:09 от Tobermory »

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Ну, значит мой одинокий голос "нет" утонет в море многоликих "да". И тебе не о чем беспокоится. Peace!
Пока что есть ) Думаю, если тема будет держаться на плаву, модераторы поймут, что людям не все равно, и соизволят нормально выполнять свои обязанности )

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Хочу заметить - эти темы к настоящему моменту и даже ранее уже скатились бы в бездну тем оффтопа
Вот что мне по настоящему не понятно! Почему древние придревние темы не уничтожаются? Или хотя бы не закрываются за давностью? Ясно же, что раз пять лет никто не писал туда, то уже и не напишет. Если кого-то сегодня заинтересует то, что кого-то уже интересовало 5 лет назад, он просто создаёт тему, а не поднимает ту из могилы. Не, оно не мешает... Просто интересна цель хранения этих тем. Подчеркиваю, я сейчас имею ввиду оффтоп!

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
tikhomirov, тут можно было уже два раза гп закрыть полностью,так как все музыкальное давно обсудили))

Оффлайн SCRUM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Down, Up, Back, etc...
Вообще после создания этой темы небольшие, но все же изменения произошли - забанили на 2 недели лами, да и темы Петрова стали потихоньку закрывать.
Вполне может быть, что обозначенные граждане, просто напросто высказались по поводу пензенского самопала и т.п. "винтажно-бутикового" стаффа, ненавязчиво продвигаемого в известных разделах известными товарищами...
Других причин для банофф по ходу нет т.к. помнится алдовый мега-персонаж был забанен с формулировкой типа про "фашизм" - а темы про "Славянский Союз" видимо такими не являются, как и их автор.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Пока что есть ) Думаю, если тема будет держаться на плаву, модераторы поймут, что людям не все равно, и соизволят нормально выполнять свои обязанности )
Модераторам похуй :)

Оффлайн Дикий гусь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
После всего прочитанного и написанного появляется ощущение, что дискуссия не имеет смысла,
после прочитанных мною некоторых твоих постов, у меня появилось ощущение, что ты х...й.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Других причин для банофф по ходу нет т.к. помнится алдовый мега-персонаж был забанен с формулировкой типа про "фашизм"
Свободу Линирду! Вот уж кто писал интересно, необычно, и не стереотипно умно! Один Линирд оживлял оффтоп больше, чем десятки унылых лэми.

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
SCRUM,  Rolly,
Да... вот Линирда не хватает, как никого другого ) Еще одно время Рокер Анатолий отжигал, но потом тоже куда-то пропал. Почему-то действительно интересные фрики (в самом лучшем понимании слова) не приживаются...