Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Смотря в каком состоянии измерять  :hitrez:
на холодную :D

Оффлайн dnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Со стороны, конечно, весело.
Один видеоблогер (торговец лицом), второй выпустил книжицу и раскрасил подпись в форуме на полстраницы.
И никто не записал ни одного альбома.

При этом в борьбе за аудиторию просто закидывают музыканта руганью в духе "ты дурак, не буду с тобой играть".

Дело-то не в коммерческом успехе. Просто музыкант - на то и музыкант, чтобы музыку писать.

Творческие поединки - это фан. Просто желаемое расходится с действительным. "Твой недуг мы в подвиг определим" - отсутствие профессионализма в музыкальном плане сместим в сторону технодрочерства. Это же проще простого.

И нормальный народ, кстати, понимает фишку. Я думаю, что в итоге озлобленные горе-преподаватели просто сами поймут, где их место.

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Вообще аналогия с копрофагией была совершенно излишней.
Мне виднее, как и что писать.

Цитировать
Ну, если так рассуждать, то мне тоже не особо нужна инфа насчет того, интересен ли тебе дядя Миша или нет.
Ну к тебе лично я со своим мнением и не лез. Вот ты персонально мне зачем-то написал, нахрена мне оно?

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Один видеоблогер (торговец лицом), второй выпустил книжицу и раскрасил подпись в форуме на полстраницы.
Да, особенно забавно, после их заявлений, что с форума выхлоп околонулевой, и ходят они сюда чтобы над нами угарать. а сегодня Павел пришел угарать обвесившись рекламными щитами))


Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Ну к тебе лично я со своим мнением и не лез. Вот ты персонально мне зачем-то написал, зачем мне оно?
"Мне виднее, как и что писать" (с)

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
Ну многие помнят "обычного неизвестного провалившегося товарища" еще из 90-х - уверяю, многие слюну пускали еще тогда, как товарищ играл. ;D
А вот о более крепко играющих и знаменитых многие узнали только на этом форуме.  ;D

сильное заявление(с)

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
"Мне виднее, как и что писать" (с)
Пока это не направлено на меня и никак мне не адресовано — безусловно. Но если пишешь что-то мне персонально — сначала подумай головой, надо ли мне от тебя то, чем ты хочешь поделиться.

Оффлайн dnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Но если пишешь что-то мне персонально — сначала подумай головой, надо ли мне от тебя то, чем ты хочешь поделиться.
Безотносительно топика, хотел бы отметить, что это противоречит определению публичного форума.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Но если пишешь что-то мне персонально — сначала подумай головой, надо ли мне от тебя то, чем ты хочешь поделиться.
Мне что же, теперь позволения персонально у тебя просить перед каждой репликой?  :D Может, как вариант, ты сам подумаешь своей головой, нужно ли мне чье-то одобрение каждого поста? Ты расписался за всех, а я тебе очень вежливо намекнул, что ты - не все. Что не так?
Если все же реплика тебе так неинтересна, всегда можно ее проигнорить.

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Мне что же, теперь позволения персонально у тебя просить перед каждой репликой?  :D Может, как вариант, ты сам подумаешь своей головой, нужно ли мне чье-то одобрение каждого поста? Ты расписался за всех, а я тебе очень вежливо намекнул, что ты - не все. Что не так?
Если все же реплика тебе так неинтересна, всегда можно ее проигнорить.
Перед репликой лично мне — либо да, либо можешь высказывать, но если (а в большинстве случаев это так) твое мнение мне нахер не уперлось — я тебе об этом именно так и сообщу, поскольку оно мне именно не уперлось и лезть ко мне с ним не надо.

В остальном можешь нести что угодно, меня это не трогает.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Перед репликой лично мне — либо да, либо можешь высказывать, но если (а в большинстве случаев это так) твое мнение мне нафик не уперлось — я тебе об этом именно так и сообщу, поскольку оно мне именно не уперлось и лезть ко мне с ним не надо.
Паш, ну мне, например, неинтересна твоя гигантская рекламная подпись. Но об этом я тактично молчу. Зачем скандалить по пустякам? Форум общественный, у каждого свобода слова в пределах разумного.

Цитировать
В остальном можешь нести что угодно, меня это не трогает.
Ничо себе "не трогает" )) Повторюсь, я просто тактично указал на тот факт, что твой персональный интерес - это еще не интерес всего форума. Не будем раздувать этот пустяк до космических масштабов.

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Паш, ну мне, например, неинтересна твоя гигантская рекламная подпись.
Ну так она и не тебе — я тебе ее в личку не сую, например, или не прошу тебя ее смотреть.

Цитировать
Зачем скандалить по пустякам?
Я и не скандалил: я объяснил, что лично мне (лично мне) твое мнение неинтересно.

Цитировать
Форум общественный, у каждого свобода слова в пределах разумного.
Именно так. Вот у меня тоже свобода слова — я ей пользуюсь. Когда захочу скандалить вдруг — буду скандалить. У меня ведь тоже свобода, не?

Цитировать
Ничо себе "не трогает" ))
Не трогает. На обращение лично ко мне — да, реагирую. В том числе вот так.

Цитировать
Повторюсь, я просто тактично указал на тот факт, что твой персональный интерес - это еще не интерес всего форума.
А твой персональный интерес — это не интерес всего форума. Любишь творчество дяди миши — люби, это не значит, что его любят все.

... и добавил:

Да, особенно забавно, после их заявлений, что с форума выхлоп околонулевой, и ходят они сюда чтобы над нами угарать. а сегодня Павел пришел угарать обвесившись рекламными щитами))

Тут у других преподов не менее вырвиглазные щиты — и ничего. У нас же свобода? Вот я ей пользуюсь, ровно как и остальные)
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 15:52:33 от Pash »

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Ура!! У меня 999 просмотров на ютубе))))))

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Ура!! У меня 999 просмотров на ютубе))))))
наливай казахской водки!