Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318469 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Причем люди не понимают, что вялая техника это не какой-то порок типа меганизкого роста и тд, это все исправимо, сиди и занимайся, а бомбит у людей просто по-черному)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
к сожалению да. Как вспомню офисные времена - так самому дико становится..

аналогично :)

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Причем люди не понимают, что вялая техника это не какой-то порок типа меганизкого роста и тд, это все исправимо, сиди и занимайся, а бомбит у людей просто по-черному)

Это у тебя Юра бомбит, что твои трюки, кои ты выдрачивал(и продолжаешь) с утра до ночи много лет - могут повторить люди, которые уже 20 лет почти не играют )))

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Пока никто не повторил, один с козлиным вибрато попытался что-то, на выходе ожидаемо кривое УГ

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Причем люди не понимают, что вялая техника это не какой-то порок типа меганизкого роста и тд, это все исправимо, сиди и занимайся, а бомбит у людей просто по-черному)

а в офисе разучаешься быть самостоятельным)) там часто люди приходят, общую работу там на день можно выполнить за час, остальное время сидят на форумах и еще деньги за это получают))

это тебе не 10 уроков оттарабанить, следить за каждым учеником, помнить его косяки, смотреть заочку, расписывая ошибки.

и естественно у таких людей теряется чувство планирования времени и трудоспособность. просто самые ярчайшие примеры это Павле, Саша Тор, и.т.д. они не могут себя взять в руки и заставить что-то делать. Вон Санек недавно разнылся, что за целых полчаса (!) он руки в мозоль от бэндов стер))


Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
-Fred-, ты чето так и не показал фингерстайл в отличии от Саши Тора. А говоришь в любой технике местных хейтеров убираешь

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
это тебе не 10 уроков оттарабанить, следить за каждым учеником, помнить его косяки, смотреть заочку, расписывая ошибки.
Да, но я безумно доволен своей работой, единственный минус - это невозможность заниматься самому, очевидно, что я не могу посреди урока врубить метр и начать что-то точить.
Поэтому пока валю хейтеров старым запасом, но этого с лихвой хватает  :D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Да, но я безумно доволен своей работой, единственный минус - это невозможность заниматься самому, очевидно, что я не могу посреди урока врубить метр и начать что-то точить.
Поэтому пока валю хейтеров старым запасом, но этого с лихвой хватает  :D

самая фишка в том, что подсознательно тебя ненавидят и за это: ты получаешь деньги за любимое дело, а там очевидно, что нет - и деваться некуда. потому что навыки все свои просрали, и вся жизнь - лизоблюдство вокруг начальства, подсиживание более талантливых, и.т.д.

именно поэтому у таких и тот же Слэш вызывает такой восторг. он "свой" - не умея толком ничего делать, пробился в одну из самых топовых групп, потом работал с топовыми артистами, и.т.д. а Энди Тиммонс он же скучный, всю жизнь потратил на фразировку, убойное вибрато, бэнды, тайминг и.т.д. 

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Очевидно, что нет, у людей тут безумно горит, когда я им наглядно показываю, что они дохленькие гитаристы.
Если человеку положить на свои умения в какой-то области, то реакция будет совсем другая  ;)
Пожалуй, не соглашусь в том смысле, что есть некие "Фредоненавистники", которые ночей не свят и ненавидят тебя за то, что ты умеешь лучше них играть на гитаре ) Повторюсь, для подавляющего большинства (если не для всех) гитара это хобби. Сидеть и заниматься с утра до вечера нужно не в 30-40 лет. И даже не в 20-30, а гораздо раньше... После 20 уже не до этого.
По моим наблюдениям люди, называемые тобой "хейтерами" по факту просто издеваются над тобой.  :hmmm: Это как фильм "Остров проклятых", когда чувак искал заговор, а по факту оказался пациентом.  ;D


... и добавил:

al_viking, califf, То, что из 8 часов рабочего времени вы работали 6, говорит лишь о неправильной организации работы и хреновой системе контроля со стороны работодателя.  :hmmm:

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Пожалуй, не соглашусь в том смысле, что есть некие "Фредоненавистники", которые ночей не свят и ненавидят тебя за то, что ты умеешь лучше них играть на гитаре ) Повторюсь, для подавляющего большинства (если не для всех) гитара это хобби. Сидеть и заниматься с утра до вечера нужно не в 30-40 лет. И даже не в 20-30, а гораздо раньше... После 20 уже не до этого.
По моим наблюдениям люди, называемые тобой "хейтерами" по факту просто издеваются над тобой.  :hmmm: Это как фильм "Остров проклятых", когда чувак искал заговор, а по факту оказался пациентом.  ;D

понимаешь, издевательство только тогда выглядит издевательством, если тот, над кем ты издеваешься, ниже тебя. иначе это не издевательство, а самоунижение. ;)

это как к Биллу Гейтсу подбежит обосранный бомж и начнет называть его к примеру очкариком.

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Пожалуй, не соглашусь в том смысле, что есть некие "Фредоненавистники", которые ночей не свят и ненавидят тебя за то, что ты умеешь лучше них играть на гитаре ) Повторюсь, для подавляющего большинства (если не для всех) гитара это хобби. Сидеть и заниматься с утра до вечера нужно не в 30-40 лет. И даже не в 20-30, а гораздо раньше... После 20 уже не до этого.
По моим наблюдениям люди, называемые тобой "хейтерами" по факту просто издеваются над тобой.  :hmmm: Это как фильм "Остров проклятых", когда чувак искал заговор, а по факту оказался пациентом.  ;D


... и добавил:

al_viking, califf, То, что из 8 часов рабочего времени вы работали 6, говорит лишь о неправильной организации работы и хреновой системе контроля со стороны работодателя.  :hmmm:
Чтобы издеваться нужно находиться выше по рангу, например, привокзальный нищий не может издеваться, например, над тобой)
Хотя он может очень этого хотеть и даже иногда думать, что это получается :)

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
al_viking, califf, То, что из 8 часов рабочего времени вы работали 6, говорит лишь о неправильной организации работы и хреновой системе контроля со стороны работодателя.  :hmmm:

руководителю некогда бегать и смотреть за подчиненными.

он имеет четкий план, который надо выполнять. другое дело, что в больших предприятиях нормативы работы устаревшие, и то, что раньше занимало три дня, делается за два с половиной часа. 

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
руководителю некогда бегать и смотреть за подчиненными.

он имеет четкий план, который надо выполнять. другое дело, что в больших предприятиях нормативы работы устаревшие, и то, что раньше занимало три дня, делается за два с половиной часа. 
ты руководил?))))

... и добавил:

Пожалуй, не соглашусь в том смысле, что есть некие "Фредоненавистники", которые ночей не свят и ненавидят тебя за то, что ты умеешь лучше них играть на гитаре ) Повторюсь, для подавляющего большинства (если не для всех) гитара это хобби. Сидеть и заниматься с утра до вечера нужно не в 30-40 лет. И даже не в 20-30, а гораздо раньше... После 20 уже не до этого.
По моим наблюдениям люди, называемые тобой "хейтерами" по факту просто издеваются над тобой.  :hmmm: Это как фильм "Остров проклятых", когда чувак искал заговор, а по факту оказался пациентом.  ;D


... и добавил:

al_viking, califf, То, что из 8 часов рабочего времени вы работали 6, говорит лишь о неправильной организации работы и хреновой системе контроля со стороны работодателя.  :hmmm:
Вова у тебя сколько подчиненных сейчас?

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
да.



трудовую покажешь?))))