Очевидно, что нет, у людей тут безумно горит, когда я им наглядно показываю, что они дохленькие гитаристы.
Если человеку положить на свои умения в какой-то области, то реакция будет совсем другая 
Пожалуй, не соглашусь в том смысле, что есть некие "Фредоненавистники", которые ночей не свят и ненавидят тебя за то, что ты умеешь лучше них играть на гитаре ) Повторюсь, для подавляющего большинства (если не для всех) гитара это хобби. Сидеть и заниматься с утра до вечера нужно не в 30-40 лет. И даже не в 20-30, а гораздо раньше... После 20 уже не до этого.
По моим наблюдениям люди, называемые тобой "хейтерами" по факту просто издеваются над тобой.

Это как фильм "Остров проклятых", когда чувак искал заговор, а по факту оказался пациентом.
... и добавил:al_viking, califf, То, что из 8 часов рабочего времени вы работали 6, говорит лишь о неправильной организации работы и хреновой системе контроля со стороны работодателя.
