Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
[
5
]
6
7
8
9
10
11
12
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #60 :
Июня 25, 2010, 15:05:55 »
metr333,
ну начинай)))
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #61 :
Июня 25, 2010, 15:07:02 »
DeniZko,
кто ты такой , что бы мне указывать!
... и добавил:
ты начинай!
Записан
OiD
Джемер
Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #62 :
Июня 25, 2010, 15:07:15 »
Дуэль-то что надо ...
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #63 :
Июня 25, 2010, 15:08:52 »
становится жарко
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #64 :
Июня 25, 2010, 15:10:37 »
metr333,
начнём с простенького
«
Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 15:13:26 от DeniZko
»
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
Шалений кiт
Джемер
Сообщений: 3248
доБрЫй ВеСеЛый Кот
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #65 :
Июня 25, 2010, 15:12:57 »
...Участвуем в джемах Гитар плеера ...Как дети просто.
Записан
рубака
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #66 :
Июня 25, 2010, 15:13:47 »
мне даже стыдно с тобой соревноваться! я даю шанс заменить эту позорную запись на, что то менее унылое!
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #67 :
Июня 25, 2010, 15:13:59 »
Шалений кiт,
Заметь,не я это предложил
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #68 :
Июня 25, 2010, 15:14:06 »
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #69 :
Июня 25, 2010, 15:14:38 »
metr333,
Ну зачем же))) Выложи теперь свою
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #70 :
Июня 25, 2010, 15:14:48 »
DeniZko,
ты пока проигрываешь! поднапрягись!
Записан
Шалений кiт
Джемер
Сообщений: 3248
доБрЫй ВеСеЛый Кот
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #71 :
Июня 25, 2010, 15:15:38 »
Цитата: DeniZko от Июня 25, 2010, 15:13:59
Шалений кiт,
Заметь,не я это предложил
...да вижу,буду проводить очередной метальный приглашу обязательно
Записан
рубака
OiD
Джемер
Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #72 :
Июня 25, 2010, 15:16:12 »
Тут бои без правил....
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #73 :
Июня 25, 2010, 15:16:45 »
ричи котзен стайл.avi
получи клевый легатный пассаж!
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #74 :
Июня 25, 2010, 15:20:11 »
metr333,
Мне даже нет нужды записывать))) Вот тебе легатная запись
Etude_part_3.mp4
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
[
5
]
6
7
8
9
10
11
12
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !