Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
9
10
11
12
13
14
15
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #105 :
Июня 25, 2010, 16:49:28 »
metr333,
И так тоже не слушается ( по сравнению с пиано) Тем более гитарилы так себе (звуко извлечение никакое)
Попробуй один сыграй!
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
dive
Частый посетитель
Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #106 :
Июня 25, 2010, 16:50:11 »
денизко - и про свидание уже забыл)
Записан
Gibson ES 333 - G&L Asat Classic Tribute - Boss PW10 - T.C. Polytune - Suhr Shiba Drive - Xotic AC Booster - OKKO Coca Comp - DOD FX25B - Strymon Timeline - Bathtime Reverb - Hughes & Kettner Edition Silver
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #107 :
Июня 25, 2010, 16:51:30 »
dive,
гитарные споры круче свиданий
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
LGeo
Эксперт
Сообщений: 1668
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #108 :
Июня 25, 2010, 17:01:08 »
Сколько же бяки открывается в людях.
Сидел бы и играл себе. Молча. Никто ничего плохого бы о нем и не подумал. А тут...
Грустно...
Записан
Jackson SL2H USA Select
dive
Частый посетитель
Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #109 :
Июня 25, 2010, 17:07:09 »
никто же газетной статьи тогда не увидит
... и добавил:
DeniZko,а гитару во что подключаешь,интересно?
«
Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 17:24:57 от dive
»
Записан
Gibson ES 333 - G&L Asat Classic Tribute - Boss PW10 - T.C. Polytune - Suhr Shiba Drive - Xotic AC Booster - OKKO Coca Comp - DOD FX25B - Strymon Timeline - Bathtime Reverb - Hughes & Kettner Edition Silver
Cherokee78
Частый посетитель
Сообщений: 102
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #110 :
Июня 25, 2010, 19:56:27 »
DeniZko, а в плане музыкальности и выразительности... Можешь вот как-то так? (я это без подколок всяких, интересно)
Rusty Cooley-Under The Influence
Записан
decadence
Опытный
Сообщений: 825
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #111 :
Июня 25, 2010, 20:30:14 »
Cherokee78,
хватило терпения только на убогий, задроченный до изнеможения всеми кому не лень, рифф.
а к автору темы вопрос - какова цель?
быть самым крутым технарем? никогда. всегда найдется лучший ютубец.
цель-то какова?
Записан
MACTEP
Опытный
Сообщений: 932
Милая крошка МАСТЕР
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #112 :
Июня 25, 2010, 21:47:50 »
DeniZko,
как технарь ты может и хорош (хотя Саня Голубев в 100 раз тебя круче, хоть и младше). А вот в плане музыкальности ты слаб. Хотя...можешь тешить себя тем, что все говнo, один ты дартаньян. На твою музыкальность твое самомнение не влияет))))
Записан
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #113 :
Июня 25, 2010, 21:51:40 »
не,ну техничность однозначно крутая тема,музыкальность нужна затем чтоб самому написать что-то запоминающееся.Так уж выходит,что слушают и воспринимают не количеством нот и охрененностью отработанных приемов.Взять того же Слэша - мне почнму-то больше помнятся три-четыре ноты в кассу,а не там где он пилит
Записан
PowerUnti
Завсегдатай
Сообщений: 403
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #114 :
Июня 25, 2010, 22:14:52 »
ёёёё
DeniZko обратись к психологу.
Зы Играешь круто, однако твои гопарьские вы*?оны просто
Записан
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #115 :
Июня 25, 2010, 22:17:40 »
Вы все просто ему завидуете!
Никто так и не выложил видео, круче... Он лучший!
Преклоните колени и уважайте его власть!
Записан
SPI
Ветеран форума
Сообщений: 5420
ибо нех
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #116 :
Июня 25, 2010, 22:20:25 »
Записан
-
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #117 :
Июня 25, 2010, 22:21:33 »
Цитата: SPI от Июня 25, 2010, 22:20:25
Не надо делать вид, что смешно, когда на самом деле, душит зависть!
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #118 :
Июня 25, 2010, 22:21:38 »
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #119 :
Июня 25, 2010, 22:22:04 »
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
9
10
11
12
13
14
15
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !