Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #45 : Июня 25, 2010, 14:35:02 »
DeniZko, договорились :)
не вижу смысла спорить. я высказал свое мнение. а меряние пиписьками не для меня. я сам не шредер, никогда им не был и быть не собираюсь. потому подцепить меня словами "а ты так не сможешь" даже не пытайся ;D
я лучше сыграю две ноты вместо 32. не техничных, но эмоциональных и мелодичных

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #46 : Июня 25, 2010, 14:39:49 »
livefire, Что ты можешь сыграть??? Сыграй эти две ноты! Ну где они??
metr333 не веришь??  Вот газета за 98-й год!

Оффлайн lee141278

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #47 : Июня 25, 2010, 14:41:19 »
DeniZko, техника у тебя хорошая, тут не поспоришь, и труда ты вложил очень много, но если ты выкладываешь свои творения на обозрение, будь готов к критике. Просто в потоке бесконечного шреда, не всегда прослушивается музыка, это мое мнение ???. Форумчане пытаются тебе это объяснить (может быть не совсем корректно) и обижаться на это не стоит. Тебе удачи и творческих успехов!

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #48 : Июня 25, 2010, 14:41:43 »
DeniZko, ну делал и делал, но ведь не научился же хорошей музыки писать ???

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #49 : Июня 25, 2010, 14:42:57 »
DeniZko, я ж сказал, что не собираюсь с тобой спорить и соревноваться. даже если я что-то и выложу, все равно ты скажешь что-то вроде "это и все? оно не цепляет" ну и т.д.

прими поздравления за статью :)

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #50 : Июня 25, 2010, 14:44:43 »
человек играет больше 12 лет и до сих пор такой  :pozor:

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #51 : Июня 25, 2010, 14:47:34 »
metr333, это не хорошая музыка??
 http://ifolder.ru/18305188
 http://ifolder.ru/18305209

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #52 : Июня 25, 2010, 14:53:07 »
DeniZko, Симфония сердца - понравилась только звучанием. мелодия высосанная из пальца, имхо

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #53 : Июня 25, 2010, 14:53:53 »
DeniZko, блин нафига ты такие названия придумываешь, симфония там или прелюд....назвал симфонией пиши симфонию, назвал прелюдией-пиши прелюдию :hmmm:
по сабжу ничо так симпотичненько, но блин больше 12 лет музыкой занимаца :pozor:можно было научиться музыку намного интереснее писать, так что низачОт  ;)

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #54 : Июня 25, 2010, 14:56:54 »
metr333, Хотелось бы услышать твои композиции :D

... и добавил:



[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 14:58:27 от DeniZko »

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #55 : Июня 25, 2010, 14:58:28 »
DeniZko, кто ты такой, что бы я выкладывал тебе свои композиции!


Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #56 : Июня 25, 2010, 15:00:27 »
metr333, А кто ты такой,что бы писать ..И ЧО :D

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #57 : Июня 25, 2010, 15:01:38 »
давай сразимся в гитарной дуэли!

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #58 : Июня 25, 2010, 15:03:14 »
metr333, да не вопрос))))))))))))))))))))

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #59 : Июня 25, 2010, 15:05:07 »
выкладываем кусочки по 10 секунд на разую технику!