DeniZko, техника у тебя хорошая, тут не поспоришь, и труда ты вложил очень много, но если ты выкладываешь свои творения на обозрение, будь готов к критике. Просто в потоке бесконечного шреда, не всегда прослушивается музыка, это мое мнение

. Форумчане пытаются тебе это объяснить (может быть не совсем корректно) и обижаться на это не стоит. Тебе удачи и творческих успехов!