breakonthrough, я знаю,что это было! Уныл? Чем проявляется моя унылость?? По моему я очень бодр,весел и полон сил,разве нет?? Ещё хочешь поговорить о музыке?? Может обсудим концепцию мелодико-строения? Или изучим звуко-образование,динамику звука? О ЧЁМ ТЫ ЕЩЁ СО МНОЙ МОЖЕШЬ ПОГОВОРИТЬ? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ