Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн breakonthrough

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #30 : Июня 25, 2010, 13:03:56 »
это был сарказм.а ты очень уныл.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #31 : Июня 25, 2010, 13:08:22 »
breakonthrough, я знаю,что это было! Уныл? Чем проявляется моя унылость?? По моему я очень бодр,весел и полон сил,разве нет?? Ещё хочешь поговорить о музыке?? Может обсудим концепцию мелодико-строения? Или изучим звуко-образование,динамику звука? О ЧЁМ ТЫ ЕЩЁ СО МНОЙ МОЖЕШЬ ПОГОВОРИТЬ? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ

Оффлайн OiD

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #32 : Июня 25, 2010, 13:10:29 »
Технари сейчас имеются  но не пилильщиков считающих себя великими мелодистами в тысячи раз больше.И несут они банальную и бородатую  словесную пургу...с толком и одухотворением.

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #33 : Июня 25, 2010, 13:36:13 »
DeniZko, давай со мной обсудим концепцию мелодико-строения  :)

Оффлайн Себастьян П.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #34 : Июня 25, 2010, 13:43:24 »
 Ну не знаю, по моему совершенно не заслужено автору написали столько всяких загонов - типа а-чо и-чо. Ну не демка это, ну может не совсем в том разделе разместил, ну и Что. Техника отличная, приятно посмотреть и послушать.

Оффлайн Cherokee78

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #35 : Июня 25, 2010, 13:58:15 »
DeniZko, молодец, последняя нарезка звучит здорово, я с удовольствием послушал. :) Доказал, что отлично умеешь играть :). Мне до такого еще далекооо

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #36 : Июня 25, 2010, 14:18:38 »
metr333, С тобой МНЕ уже не о чем говорить :7: что ты знаешь о музыке,после ...И ЧО , что ты МНЕ можешь нового рассказать??? Тебе для начала учебник Этики почитать надо,а потом уже вступать в диалог с серьёзными людьми,которые тебя за пояс заткнули в один миг!

... и добавил:

Себастьян П., Cherokee78, Спасибо!
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 14:23:10 от DeniZko »

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #37 : Июня 25, 2010, 14:23:48 »
DeniZko, ты обычный  гитарист ???

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #38 : Июня 25, 2010, 14:24:41 »
metr333, А ты? кТО ТЫ??
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 14:28:21 от DeniZko »

Оффлайн breakonthrough

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #39 : Июня 25, 2010, 14:25:23 »
какой же он забавный :rofl:

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #40 : Июня 25, 2010, 14:27:37 »
DeniZko, а я музыкант играющий на гитаре

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #41 : Июня 25, 2010, 14:29:01 »
metr333, вОТ! тЫ мУзЫКаНт! тЫ еЩЁ пОКА дАЖЕ НЕ гИтАрАсТ

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #42 : Июня 25, 2010, 14:30:11 »
DeniZko, а ты уже гитарист, но еще не музыкант ???

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #43 : Июня 25, 2010, 14:30:53 »
livefire, Я в первую очередь МУЗЫКАНТ и писал композиции,тогда,когда тебя на свете небыло!

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #44 : Июня 25, 2010, 14:34:04 »
livefire, Я в первую очередь МУЗЫКАНТ и писал композиции,тогда,когда тебя на свете небыло!
DeniZko, Ам Дм Е

... и добавил:

 ;)