Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #90 : Июня 25, 2010, 16:09:48 »
metr333, Ну раз так...
 :)
« Последнее редактирование: Июня 29, 2010, 19:59:57 от DeniZko »

Оффлайн Себастьян П.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #91 : Июня 25, 2010, 16:13:30 »
 без коментов  :good:  :)

Оффлайн OiD

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #92 : Июня 25, 2010, 16:16:26 »
DeniZko, Угомонись ты уже.... ;D

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #93 : Июня 25, 2010, 16:19:02 »
DeniZko, убил. наповал. юмор прочь. мужик ты нереальный технарь :good:

Оффлайн dive

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #95 : Июня 25, 2010, 16:25:20 »
на последок! Мне уже пора на свидание с любимой,но так как ВЫ меня немного взбодрили ..вотЬ :)
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 10:17:47 от DeniZko »

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #96 : Июня 25, 2010, 16:26:47 »
DeniZko,  :D :D :D

Оффлайн daemonas

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 921
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #97 : Июня 25, 2010, 16:28:02 »
 :popcorn:

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #98 : Июня 25, 2010, 16:28:47 »
DeniZko, а Мурку можешь? :hmmm:

Оффлайн dive

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #99 : Июня 25, 2010, 16:31:11 »
цель достигнута - денизко заполучил долгожданных слушателей и самоутвердился)

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #100 : Июня 25, 2010, 16:31:40 »
иш как матамп не хочет мне покупать, аш две видивы сразу писанул ;D

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #101 : Июня 25, 2010, 16:38:24 »
livefire, Могу :) Честно могу :) Но она без вокала не слушается :) В первый раз,я её подобрал в 12 лет :)

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #103 : Июня 25, 2010, 16:44:06 »
livefire, Я имел в виду на гитаре :) Классный мувик,я аж задумался :hmmm: Особенно когда он Шопена играл :) Если я ничего не напутал..

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #104 : Июня 25, 2010, 16:47:30 »
Мурка

... и добавил:

 :hmmm: