Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
[
7
]
8
9
10
11
12
13
14
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #90 :
Июня 25, 2010, 16:09:48 »
metr333,
Ну раз так...
«
Последнее редактирование: Июня 29, 2010, 19:59:57 от DeniZko
»
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #91 :
Июня 25, 2010, 16:13:30 »
без коментов
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
OiD
Джемер
Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #92 :
Июня 25, 2010, 16:16:26 »
DeniZko,
Угомонись ты уже....
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #93 :
Июня 25, 2010, 16:19:02 »
DeniZko,
убил. наповал. юмор прочь. мужик ты нереальный технарь
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
dive
Частый посетитель
Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #94 :
Июня 25, 2010, 16:24:19 »
John Petrucci Psycho Execises 2
Записан
Gibson ES 333 - G&L Asat Classic Tribute - Boss PW10 - T.C. Polytune - Suhr Shiba Drive - Xotic AC Booster - OKKO Coca Comp - DOD FX25B - Strymon Timeline - Bathtime Reverb - Hughes & Kettner Edition Silver
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #95 :
Июня 25, 2010, 16:25:20 »
на последок! Мне уже пора на свидание с любимой,но так как ВЫ меня немного взбодрили ..вотЬ
«
Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 10:17:47 от DeniZko
»
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #96 :
Июня 25, 2010, 16:26:47 »
DeniZko,
Записан
daemonas
Опытный
Сообщений: 921
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #97 :
Июня 25, 2010, 16:28:02 »
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #98 :
Июня 25, 2010, 16:28:47 »
DeniZko,
а Мурку можешь?
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
dive
Частый посетитель
Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #99 :
Июня 25, 2010, 16:31:11 »
цель достигнута - денизко заполучил долгожданных слушателей и самоутвердился)
Записан
Gibson ES 333 - G&L Asat Classic Tribute - Boss PW10 - T.C. Polytune - Suhr Shiba Drive - Xotic AC Booster - OKKO Coca Comp - DOD FX25B - Strymon Timeline - Bathtime Reverb - Hughes & Kettner Edition Silver
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #100 :
Июня 25, 2010, 16:31:40 »
иш как матамп не хочет мне покупать, аш две видивы сразу писанул
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #101 :
Июня 25, 2010, 16:38:24 »
livefire,
Могу
Честно могу
Но она без вокала не слушается
В первый раз,я её подобрал в 12 лет
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #102 :
Июня 25, 2010, 16:40:51 »
Цитата: DeniZko от Июня 25, 2010, 16:38:24
она без вокала не слушается
ой да ладно
Murka ( from Mesto vstrechi) / Мурка (из Место встречи)
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #103 :
Июня 25, 2010, 16:44:06 »
livefire,
Я имел в виду на гитаре
Классный мувик,я аж задумался
Особенно когда он Шопена играл
Если я ничего не напутал..
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #104 :
Июня 25, 2010, 16:47:30 »
Мурка
... и добавил:
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
[
7
]
8
9
10
11
12
13
14
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !