Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #15 : Июня 25, 2010, 07:00:49 »
DeniZko, привет. Зачем так на людей кидаешься?
Играешь ты круто, звук очень чистый, связный и не заваливаешь пассажи. Мне конечно не понравились твои композиции, но это потому что я блюз люблю, а отстранившись от своего вкуса я понимаю, что техника хорошая.

Но вот насчет музыкальности я согласен. Звучат такие пассажи невыразительно, чем сильно портят впечатление от такой техничной игры. Хотя вполне вероятно, что просто звук на записи такой, что звуки сливаются. Если ты так хорошо играешь теппингом, то наверняка видел и слышал Дмитрия Малолетова. Вот у него теппинг очень выразительный, звучит почти как фортепиано. Хотя конечно он не играет на такой скорости. Но наверняка может.
:pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #16 : Июня 25, 2010, 07:18:58 »
MACTEP, Вкусы у всех разные! мУзыкально...какие слова знает Мастер! О Боже :pozor:
Конечно,знаток мелодии-гармонии не мог бы сказать иначе! Спасибо тебе,о Великий музыкант  ;D

... и добавил:

metr333, Дружище,если ты уж сам начал,то получай)))
Посмотрев твои "пассажи" аля ИнгвиГилберт стайл :pozor: Я с полной ответственностью могу тебе сказать в ответку = и ЧО :7:
Ты даже трехструнку сыграть чисто не можешь :crazy: О чем ты мне тут чокаешь?? Я то думал щас наткнусь на великого маэстро,а тут ученик (неудаЧеник) да и только :)
ВАТ ИЗ ДАС  ???
мальмстин стайл.avi

Так...для сравнения :)
Etude_part_2_.mp4

... и добавил:

И ещё...Я не Denizko! Я Ranshas!! Как мне вернуть мой ник????
Если анализировать этот момент с психологической точки зрения,то наверно я назвался так потому,что моего лучшего друга детства звали Денис!
Тебе со мной лучше не спорить,если не боишься потерять последнюю надежду на успех в этом мире! Я из разряда тех людей,которые в любом деле,как минимум профессионал! Хочешь посвиповаться,невопрос,хочешь поШТРИХкодиться-невопрос,про теппинг я ваще молчу /( это самое сильное место у меня) Ну попробуй коль набрался смелости написать ..и ЧО :D
И Чо ты можешь против МЕНЯ :)

все с тобой ясно  :D :D :D

Кстати, технарей сейчас очень много. Чем ты так уникален?  ;D

Оффлайн OiD

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #17 : Июня 25, 2010, 10:14:42 »
С одной стороны вроде как агрессивная  реакция автора...А с  другой стороны  тупые  и неадекватные коменты оппонентов... Хорошая игра за которой стоит большой труд и потому  к этому нужно относится как минимум с уважением    ???

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #18 : Июня 25, 2010, 10:30:36 »
MACTEP, Вкусы у всех разные! мУзыкально...какие слова знает Мастер! О Боже :pozor:
Конечно,знаток мелодии-гармонии не мог бы сказать иначе! Спасибо тебе,о Великий музыкант  ;D

... и добавил:

metr333, Дружище,если ты уж сам начал,то получай)))
Посмотрев твои "пассажи" аля ИнгвиГилберт стайл :pozor: Я с полной ответственностью могу тебе сказать в ответку = и ЧО :7:
Ты даже трехструнку сыграть чисто не можешь :crazy: О чем ты мне тут чокаешь?? Я то думал щас наткнусь на великого маэстро,а тут ученик (неудаЧеник) да и только :)
ВАТ ИЗ ДАС  ???
мальмстин стайл.avi

Так...для сравнения :)
Etude_part_2_.mp4

... и добавил:

И ещё...Я не Denizko! Я Ranshas!! Как мне вернуть мой ник????
Если анализировать этот момент с психологической точки зрения,то наверно я назвался так потому,что моего лучшего друга детства звали Денис!
Тебе со мной лучше не спорить,если не боишься потерять последнюю надежду на успех в этом мире! Я из разряда тех людей,которые в любом деле,как минимум профессионал! Хочешь посвиповаться,невопрос,хочешь поШТРИХкодиться-невопрос,про теппинг я ваще молчу /( это самое сильное место у меня) Ну попробуй коль набрался смелости написать ..и ЧО :D
И Чо ты можешь против МЕНЯ :)
и чо? ???
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 10:37:11 от metr333 »

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #19 : Июня 25, 2010, 10:34:57 »
С одной стороны вроде как агрессивная  реакция автора...А с  другой стороны  тупые  и неадекватные коменты оппонентов... Хорошая игра за которой стоит большой труд и потому  к этому нужно относится как минимум с уважением    ???
мой коммент адекватен. а реакция аффтара - нет)

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #20 : Июня 25, 2010, 10:37:35 »
а денизка не умее играть шагающий бас  :hmmm:

Оффлайн Cherokee78

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #21 : Июня 25, 2010, 10:49:41 »
Да ладно, вся проблема в том, что он кинулся на публику. Нормально он чешет. Только не совсем красиво на вкус многих. Но кому-то и понравится.

Старый боянистый анекдот ))

На улице недалеко друг от друга подрабатывают два гитариста - молодой и старый.
Молодой музыкант показывает суперскоростную технику, "пилит" по всему грифу, сногсшибательно импровизирует, а старый скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво пару-другую нот.
Около молодого гитариста - никого, около старого - толпа народу.
Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает:
"Как так получается, что тот молодой музыкант быстро играет, показывает фантастическую технику, и его никто не слушает, а вы спокойно играете несколько нот и вас слушает толпа народу?"
Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел..."
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 10:51:46 от Cherokee78 »

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #22 : Июня 25, 2010, 11:37:36 »
Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел..."

фото в тему:

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #23 : Июня 25, 2010, 11:43:27 »
а денизка не знает, что эта за нота на фото  :hmmm:

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #24 : Июня 25, 2010, 11:47:42 »
С одной стороны вроде как агрессивная  реакция автора...А с  другой стороны  тупые  и неадекватные коменты оппонентов... Хорошая игра за которой стоит большой труд и потому  к этому нужно относится как минимум с уважением    ???
вот это слова МУЗЫКАНТА

Оффлайн breakonthrough

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #25 : Июня 25, 2010, 11:58:52 »
...Однако, проблема нового поколения гитаристов в том, что их техника отточена, как лезвие бритвы. Они играют точно, как часы. Их музыкальность подобна метроному. Меня пугает, когда музыкант играет, как машина, без чувства. Мы можем оценить то, как много он занимался, возможно, вместо того, чтобы играть в баскетбол или встречаться с девушками, но мне все же кажется, что многие такие гитаристы ничего не говорят своей игрой. А ведь это в музыке главное. Он может чисто сыграть, но его игра ничего не выражает.
Лес Пол

вот это слова музыканта.

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #26 : Июня 25, 2010, 12:01:04 »
breakonthrough, +1 полностью согласен...пильщиков уже дофига техникой уже никого не удивишь, а музыки не прибавилось ???

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #27 : Июня 25, 2010, 12:23:01 »
хотите музыки?? щас вам будет музыка!

... и добавил:

breakonthrough, ВОТ ТЕПЕРЬ СКАЖИ,ЧТО ЭТО НЕ МУЗЫКАЛЬНО
 http://ifolder.ru/18303706
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 12:29:14 от DeniZko »

Оффлайн breakonthrough

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #28 : Июня 25, 2010, 12:43:47 »
окей ты супер крутой

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #29 : Июня 25, 2010, 12:46:52 »
Я смотрю дружище,ты сдулся! Оно и понятно,ведь ты хотел блеснуть эрудицией "вот мальчики,сам ЛЕС ПОЛ говаривал,что нельзя играть арпеджио ,которое игралось классиками столетия,на гитаре!!!"
Действительно...зачем играть арпеджио на гитаре,когда на пианино это прекрасно делали классики далёких веков! Ведь когда мы играем ЭТО на гитаре,мы становимся виртуозами игры (игра на гитаре сложнее чем на фоно, ДОКАЗАНО),а ведь нельзя быть вирту на гитаре,ЛЕС ПОЛ не умел играть арпеджио,у него своя философия была и тем,что он придумал "типо крутую гитару" решил воспользоваться и внести свою лепту в историю (благо положение позволяет) а ведь по психологии,стремление к славе у человека одно из главных ;)
Я к тому,что нельзя слушать кого-то там и брать это в пример! Вспомните Библию..не создай себе кумира! Это не с проста написано. Это не дневник фанатика,это инструкция по применению. Молодых всегда чернили старшие из покон веков и это будет всегда! Если бы я жил по понятиям моего деда,то я был бы мягко говоря в не удел! Лес Полу скока лет было?? КОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 12:54:34 от DeniZko »