Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
7
8
9
10
11
12
13
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #75 :
Июня 25, 2010, 15:21:47 »
хорошо! вот мой кавер на покровск- альянс!
рокендблок.wmv
я не хотел тебя полностью унижать , но ты сам напросился! ты проиграл!
... и добавил:
твой позор видит весь ГП!
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #76 :
Июня 25, 2010, 15:22:33 »
котэ круче
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #77 :
Июня 25, 2010, 15:31:22 »
ладно..проиграю с позором
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #78 :
Июня 25, 2010, 15:33:44 »
DeniZko,
можешь больше не выкладывать кусочки, ты проиграл дуэль!
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #79 :
Июня 25, 2010, 15:49:00 »
metr333,
Да кто ж спорит
Но хотелось бы уйти с позором
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #80 :
Июня 25, 2010, 15:49:48 »
Покровск рулит однозначно - нечем крыть
Записан
dive
Частый посетитель
Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #81 :
Июня 25, 2010, 15:50:52 »
теперь денизко до старости будет здесь выкладывать свои чудеса техники
Записан
Gibson ES 333 - G&L Asat Classic Tribute - Boss PW10 - T.C. Polytune - Suhr Shiba Drive - Xotic AC Booster - OKKO Coca Comp - DOD FX25B - Strymon Timeline - Bathtime Reverb - Hughes & Kettner Edition Silver
OiD
Джемер
Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #82 :
Июня 25, 2010, 15:51:31 »
В виду явного Преимущества и отказа от дальнейшей борьбы соперника.... Побеждает-
DeniZko,
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #83 :
Июня 25, 2010, 15:53:08 »
OiD,
metr333 выложил такие записи, которые ДениЗке не по зубам
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #84 :
Июня 25, 2010, 15:53:44 »
OiD,
нет, победил я!
Записан
dive
Частый посетитель
Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #85 :
Июня 25, 2010, 15:53:51 »
в виду отсутствия чувства юмора и слишком серьезного отношения к себе и своим достижениям Денизко проигрывает!
Записан
Gibson ES 333 - G&L Asat Classic Tribute - Boss PW10 - T.C. Polytune - Suhr Shiba Drive - Xotic AC Booster - OKKO Coca Comp - DOD FX25B - Strymon Timeline - Bathtime Reverb - Hughes & Kettner Edition Silver
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #86 :
Июня 25, 2010, 15:56:39 »
Проиграл я
Не спорю
Ведь я даже ничего не записывал,а просто выложил старенькие записи,а наверно это не честно
Паренёк вкладывался в игру,а я так некрасиво поступил
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #87 :
Июня 25, 2010, 15:59:10 »
Цитата: DeniZko от Июня 25, 2010, 15:56:39
Проиграл я
Не спорю
DeniZko,
по правилам ГП если проигравший признает , что проиграл ,то он должен купить выигравшему матамп!
Записан
dive
Частый посетитель
Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #88 :
Июня 25, 2010, 16:00:30 »
и отпилить себе руки!
Записан
Gibson ES 333 - G&L Asat Classic Tribute - Boss PW10 - T.C. Polytune - Suhr Shiba Drive - Xotic AC Booster - OKKO Coca Comp - DOD FX25B - Strymon Timeline - Bathtime Reverb - Hughes & Kettner Edition Silver
OiD
Джемер
Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
«
Ответ #89 :
Июня 25, 2010, 16:04:29 »
metr333,
Ты конечно веселый парень
Хохочешь даже во время игры на гитаре...
.Но иногда в жизни можно и без приколов ...
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
7
8
9
10
11
12
13
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !