Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #75 : Июня 25, 2010, 15:21:47 »
хорошо! вот мой кавер на покровск- альянс!

рокендблок.wmv

я не хотел тебя полностью унижать , но ты сам напросился! ты проиграл!

... и добавил:

твой позор видит весь ГП!

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #76 : Июня 25, 2010, 15:22:33 »
котэ круче :hmmm:

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #77 : Июня 25, 2010, 15:31:22 »
ладно..проиграю с позором :hmmm:

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #78 : Июня 25, 2010, 15:33:44 »
DeniZko, можешь больше не выкладывать кусочки, ты проиграл дуэль!

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #79 : Июня 25, 2010, 15:49:00 »
metr333, Да кто ж спорит :) Но хотелось бы уйти с позором :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #80 : Июня 25, 2010, 15:49:48 »
Покровск рулит однозначно - нечем крыть :hmmm:

Оффлайн dive

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #81 : Июня 25, 2010, 15:50:52 »
теперь денизко до старости будет здесь выкладывать свои чудеса техники :selfmade2:

Оффлайн OiD

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #82 : Июня 25, 2010, 15:51:31 »
В виду явного  Преимущества и отказа от дальнейшей борьбы соперника.... Побеждает- DeniZko,  ???

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #83 : Июня 25, 2010, 15:53:08 »
OiD, metr333 выложил такие записи, которые ДениЗке не по зубам :hmmm:

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #84 : Июня 25, 2010, 15:53:44 »
OiD, нет, победил я!

Оффлайн dive

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #85 : Июня 25, 2010, 15:53:51 »
в виду отсутствия чувства юмора и слишком серьезного отношения к себе и своим достижениям Денизко проигрывает!

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #86 : Июня 25, 2010, 15:56:39 »
Проиграл я :) Не спорю :) Ведь я даже ничего не записывал,а просто выложил старенькие записи,а наверно это не честно :(  Паренёк вкладывался в игру,а я так некрасиво поступил :pozor:

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #87 : Июня 25, 2010, 15:59:10 »
Проиграл я :) Не спорю :)
DeniZko, по правилам ГП если проигравший признает , что  проиграл ,то он должен купить выигравшему матамп!

Оффлайн dive

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #88 : Июня 25, 2010, 16:00:30 »
и отпилить себе руки! :D

Оффлайн OiD

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 983
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #89 : Июня 25, 2010, 16:04:29 »
metr333, Ты конечно веселый парень ??? Хохочешь даже во время игры на гитаре... ;D.Но иногда в жизни можно и без приколов ...