Ну тут спорить бесполезно... как говорится не пойман не вор... Просто когда ни будь кто то из его заступиков сам же может попасть в нехорошую ситуацию с обменом или ремонтом гитары у него. Ну а если такого не случится то мб это клевета (в чем я все же сомневаюсь).
Нежелание участвовать в травле человека, тем более её поощрять... это не заступничество, а вообще норма поведения. Для многих тут, это удобный повод поддеть его, за его высказывания о гитаризме и своем месте в нем... это можно обсуждать, а когда заканчиваются аргументы (коих, следует сказать было очень мало), начинается поиск, как можно человека задеть другим... Достаточно перечитать этот "обличительный" пост, чтобы все было ясно, с какой целью писал его человек... Чтобы поставить, "зарвавшегося типа". на место.
Разве нет, ты как думаешь, за тех "пострадавших" тут радеют? Для 95% это повод "пожрать попкорна" и хорошенько постебаться над людской глупостью и никакого тебе сочувствия.