ytrikoz, мало уметь хорошо играть (хотя о музыке в данной теме речи не идет), чтобы добиться уважения. Надо еще быть хорошим человеком. А топикстартер, извините, бякэ какое-то, которое на фоне своей бякости еще и быстро и чисто извлекает ноты из инструмента (ноты, а не музыку).
Разумеется, я делаю выводы только на основе того, что имел несчастье прочитать на форуме. Возможно, в жизни денизко - милейший человек. Но я что-то в этом сомневаюсь.