0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Как было сказанно в фильме перекресток, глуппо искать превосходство в примитивной музыке ибо там ее)) Я просто обожаю и скорее уважаю Пейджа, но не в том дело сколько души вкладываешь в соло)) Не пойми меня не правильно, нужно играть с душой естессно, и послушай оффлайн джемы по соседству там есть просто гении, но без громких имен, и сколько души ты не вкладывай в песню хрен получится чтото сопостовимое с их соликами)) А в Заморских Буржуях вообще души нет, так что я не очень верю в их душебность гг))) Скорее они получают удовольствие от игры как и все мы, и вообще думаю чем дольше я буду писать, тем длиннее будет твой ответ гг)) Так что вообщем вот так))
Борисыч, ты не архитрольь?