Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
270
271
272
273
274
275
276
[
277
]
278
279
280
281
282
283
284
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154148 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4140 :
Сентября 23, 2010, 22:19:26 »
нет мы хотим сейчас
Записан
пиу пиу
Опытный
Сообщений: 746
бу га га
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4141 :
Сентября 23, 2010, 22:33:33 »
охренеть вы тут страниц налупили
... и добавил:
денизко уж сам не рад наверно,от славы устал
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4142 :
Сентября 23, 2010, 22:36:16 »
а кому щас легко
Записан
Akella47
Завсегдатай
Сообщений: 442
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4143 :
Сентября 23, 2010, 23:57:19 »
Видос!!!!!
Записан
ezplayer
Опытный
Сообщений: 852
учись тяжело, играй легко
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4144 :
Сентября 24, 2010, 03:34:20 »
DeniZko,
имхо классно крутишь эффекты для гитары (и играешь тоже
), если не секрет как крутишь гитарный звук?
из того что слушал особенно понравились Coup De Main 2 и Sunrise
«
Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 03:43:45 от ezplayer
»
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4145 :
Сентября 24, 2010, 10:13:59 »
ezplayer,
Спасибо!
Никаких секретов
В линию на сухую,потом в Reason 3.0 стерео ревер и эквалайзер. Соло и ритм партии дабл треком
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
anycolorsmith
Живу на форуме
Сообщений: 8805
Loving to live
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4146 :
Сентября 24, 2010, 11:58:50 »
DeniZko,
завтра джем..жду...
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4147 :
Сентября 24, 2010, 12:03:22 »
anycolorsmith,
На ГП лив приеду Попова послушать
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
ezplayer
Опытный
Сообщений: 852
учись тяжело, играй легко
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4148 :
Сентября 24, 2010, 12:14:57 »
теперь понял
спасибо. думал что компрессор дает такой эффект а это дабл трек
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4149 :
Сентября 24, 2010, 13:27:19 »
так-так я скоро видос запостю
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4150 :
Сентября 24, 2010, 13:37:05 »
ура давай!
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4151 :
Сентября 24, 2010, 13:38:46 »
BCRICH7,
ща придумаю что выкладывать
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4152 :
Сентября 24, 2010, 14:15:06 »
У меня такое чувство, что пока меня не было в теме, тут навыкладывали пассажей
Я прав?
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4153 :
Сентября 24, 2010, 14:27:31 »
Tobermory,
нет
... и добавил:
ща свип залью
... и добавил:
swip
«
Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 15:04:40 от Ibanez_Zenabi
»
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4154 :
Сентября 24, 2010, 15:35:41 »
медлено...
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
270
271
272
273
274
275
276
[
277
]
278
279
280
281
282
283
284
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !