Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
271
272
273
274
275
276
277
[
278
]
279
280
281
282
283
284
285
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154150 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4155 :
Сентября 24, 2010, 15:40:45 »
BCRICH7,
я быстро не умею
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4156 :
Сентября 24, 2010, 16:12:14 »
Ибанез вот мой свип
Video from My Phone
... и добавил:
вот еще
пш и свип
«
Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 16:29:43 от BCRICH7
»
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4157 :
Сентября 24, 2010, 16:46:13 »
BCRICH7,
ну ты скока играешь та! я то всего год
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4158 :
Сентября 24, 2010, 16:46:22 »
Плюсую
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4159 :
Сентября 24, 2010, 16:46:57 »
Tobermory,
кому?
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4160 :
Сентября 24, 2010, 16:53:12 »
всем!
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4161 :
Сентября 24, 2010, 17:06:25 »
Настроил гитару
щас буду учить че нить. Посоветуйте, чего выучить на акустике, токо большая просьба - не боем
... и добавил:
Когда я слышу игру боем какой нить мурки или любую другую дворовую песню слышу когда, меня охватывает ненависть, лютая, бешеная ненависть!!!!1111
«
Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 17:09:45 от Tobermory
»
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4162 :
Сентября 24, 2010, 17:08:58 »
нирвану выучи "рэйп ми май френд"
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4163 :
Сентября 24, 2010, 17:10:29 »
Пытался учить смеллс лайк тин спирит их, в жутко сложной аранжировке под акустику
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4164 :
Сентября 24, 2010, 17:45:08 »
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4165 :
Сентября 24, 2010, 17:58:39 »
BCRICH7,
порадуй еще пассажем, а?
Чего нибудь не из упражнений
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4166 :
Сентября 24, 2010, 18:12:13 »
попробую
... и добавил:
где все?
пятницо опять креведко гуляэ?!
«
Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 18:37:09 от BCRICH7
»
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4167 :
Сентября 24, 2010, 18:52:11 »
BCRICH7,
ага
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4168 :
Сентября 24, 2010, 18:53:08 »
Я тут
Таки посоветуйте еще, чего на акустике сыграть
... и добавил:
Akella47 там вовсю джемует
... и добавил:
... и добавил:
... и добавил:
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 18:54:42 от Tobermory
»
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4169 :
Сентября 24, 2010, 18:56:44 »
Tobermory,
хаус оф рисин сун
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
271
272
273
274
275
276
277
[
278
]
279
280
281
282
283
284
285
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !