Даже если ребенок в силу возраста не совсем понимает о чем он поет, все равно - пускай лучше поет "Кукушку" и "Небо славян", нежели что нибудь вроде литтл пиг или мразишь. Это положительно скажется на его воспитании, в результате он станет человеком любящим и уважающим свою страну и свой народ. Тут как в песне у Высоцкого:
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
з.ы
Так же и с песнями, с нужными песнями...