Ага, а кто были те ассасины, которые притворялись христианами два года 
Вот под этим предлогом христиане и убивали христиан: это неправильные христиане, да они вообще не христиане — убей собственноручно и незамедлительно (Второзаконие, гл. 13). А те в ответ точно так же. И если среди ненастоящих христиан, подлежащих уничтожению, случайно попадётся настоящий, то
убивайте всех — бог узнает своих. И так на протяжении всей истории христианства.
... и добавил:если человек никого еще не убил, значит он плохой христианин?
Разумеется, если он не убивает неправильных христиан и нехристей.
Хороший христианин - это убийца?
Разумеется, если он убивает неправильных христиан и нехристей.
Что, взаимоисключающие параграфы глаза колют? Но ведь это ты их исповедуешь и проповедуешь, а не я. Я лишь указываю на очевидное.