0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сколько ни мечтайте, атеисты, а Бог никуда не денется, Его не расстреляешь
MrLf, Бог безсмертен
бог умер — развоцерковление мира идёт полным ходом. Не остановишь
И да, и нет. Развитые страны до недавнего времени неуклонно и последовательно развоцерковливались — это факт. Но Возрождение Духовности™ на территории бывшего СССР и радикализация т.н. исламского мира, метастазами проникающего в европы, дают мало оснований для оптимизма.
Примечательнее другое: библейская мифология о бесах ничего не ведает — они продукт скрещивания древнееврейской мифологии с мифологиями других народов и натягивания монотеистической совы на политеистический глобус, в процессе чего сова то тут, то там расползается по швам (которые сами по себе шиты через край белыми нитками).
Музыкальная пауза. Послушаем неправославную музыку https://www.youtube.com/watch?v=gaux2j4MFrs... и добавил:
И что в этой музыке неправославного? Какая она?
Не захотел — значит, злым был и создан
Октопод Оператор, бог умер — развоцерковление мира идёт полным ходом. Не остановишь
Католическая.
А чего тебя вдруг на католическое потянуло?