0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кузьминский лесопарк, 17.02.2017, церковь Влахернской Богоматери.
Резюмируй, MrLf.Что ты этим хотел сказать?
Художник не должен объяснять свои картины
То есть ты сам не можешь объяснить зачем ты это здесь разместил?
Я написал не должен. Читать умеешь?
все мы немножечко акл
я прошу, не пиши больше ничего на ГП
а так - попытался донести до тебя мысль, что если ты че то попросил (хотя хз где ты там попросил, "Резюмируй" в повелительном наклонении что ли?), то вот ваще не факт, что твоя просьба будет исполнена
еще спроси с какого раёна и чо такой дерзкий