0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Атеисты — люди добрые, не то, что верующие
Те есть ты осознаешь, что ты дерзкий, раз такой совет даешь?
да уж... современные верующие так возлюбят ближнего своего, что мало не покажется
А несовременные верующие тебя устраивают?
а ты с какой целью интересуешься?
с какого перепуга тебе важна степень моей дерзкости?
Двусмысленное фото вызвало лёгкий срач
Не-е-е... Я думаю, что само фото и есть срач.
Несовременные верующие не имели выбора, т.к. верующими вынуждены были быть все.
EVS, ты ведешь тут себя как обоссаный гопник из подворотни
В каком-то смысле — безусловно, да. Реклама такого фильма рядом с храмом
Здрасссьте... А чего атеисты боялись то тогда? Чем была ограничена их свобода мышления?
И что?
Очевидно же: тем, что сожгут на костре нах.
Ты ещё спроси, зачем я на гитаре играю.