Никакой революционной ситуации не назревает. 1% либероидов из бложиков ничего не решает. Так что не выдавай желаемое за действительное.
Бедненькие, аж не знаете, чем бы ещё повозмущаться. Какое ТЕБЕ дело до этого храма? Вчера ещё не знал о его существовании, а сегодня возмущаешься

если ты не знал о существовании Исакия - это характерно, опять же неудивительно
но не надо думать, что все такие же убогие как ты
я уже изложил что мне не нравится, для тупых повторяю: не нравится, что средства на содержание памятника архитектуры теперь будут браться из городского бюджета, который и так дефицитный
т.е. будет меньше рабочих мест для учителей и врачей, меньше школ и больниц
если что - ситуация со стадионом мне еще меньше нравится, там вообще берега потеряли, но тут вроде топик не о спорте
собственно это всё похоже на то, что передача только ради влезания в городской бюджет и затевалась
... и добавил:EVS, то есть ты не можешь процитировать, где я призываю не соблюдать законы
и не можешь сказать зачем ты врешь
что ты можешь то вообще?
... и добавил:в общем, последую-ка совету известного гражданина и прекращу метать бисер перед невменяемыми