EVS, ты уже забыл, что пафосно отказывался тут со мной общаться?
... и добавил:меня как раз напрягает, что власть похоже не понимает, что революционная ситуация таки назревает, как мне кажется
лично мне эта революционная ситуация нафиг не нужна
так-то мне до некоторой степени тоже всё равно, кто конкретно управляет Искаием и прочими памятниками архитектуры, пока все довольны
ключевое слово - пока
... и добавил:замашки обоссаного гопника видимо глубоко в структуре личности засели, судя по манере общения
