а его святейшество из ролика выше, он как - ищет царства небесного или желает жить в достатке или комфорте (ну яхты, машины, часы и всё такое)
или совмещает приятное с полезным?
... и добавил:если сравнить его достаток и комфорт с моим, например - по любому это я по сравнению с ним ищу царства небесного, раз уж у тебя такая дихотомия
... и добавил:объяснение в спойлере - шизофреничное
Дело в том, что ты душа,
а потом внезапно
душе нисколько не интересно, чтобы ты погрязал в материальном
таки надо определиться, если душа - это я, то душе интересно всё, что интересно мне ящитаю